• Кафе "У трех сестер"

    Адрес: м Октябрьское поле, Маршала Бирюзова ул., д.4, корп.1
    Телефон: (499) 943-30-07
    Часы работы: С 12.00 до 23.00
    www.3sisters.ru

    Два зала: 1 — 20 человек, 2 — 50 человек. 2 VIP зоны по 6 мест
    Средняя стоимость счета: 500-1000р.
    Развлечения: DVD, TV, Wi-Fi, Видеопроектор, Танец живота, Трансляции футбольных матчей
    Комментарии 7 Комментарии
    1. Аватар для publicator
      25.07.2002
      Впечатление двойственное. С одной стороны очень хорошее отношение клиенту (облизали как смогли), 3 минуты пешком от метро, тихая улица и приличный вход. С другой стороны помещение все-таки не очень удобное по планировке, убогий интерьер, есть организационные ограничения и довольно дорого для подобного заведения. По порядку. Кафе (а это именно кафе закрытого типа) находится на первом этаже жилого дома: отдельный подъезд, небольшой холл с выходом в основной зал и туалет, в большом полутемном зале – бар и аквариум, далее маленький зальчик для танцев с проходом на кухню. Интерьер – цветные панели из прессованного картона (такими ларьки иногда изнутри оббивают) бело-синих тонов. На полу дешевая плитка. Слегка мрачновато. Но на праздник работники заведения накрывают скатерти и включают побольше ламп (показывали фотографии). Зал непременно требует дополнительного украшения. Мне совершенно не понравилось, что самое светлое место в зале – это барная стойка. Поскольку дом жилой, то до 23.00 необходимо покинуть заведение. Еда в целом съедобная и даже вкусная. Мое личное мнение: особенно хорошо у повара получаются салаты, а жульен брать не надо – ужасен. По субботам зал непременно закрывают. Начальная цена – от 850 руб. на человека (июль 2002). В эту сумму входят блюда, которые Вы сами набираете из банкетного меню, но не входит: выпивка, большие блюда типа «осетрина на зеркале» или поросенок, торт и чаевые. Поскольку цены в общем низкие, то на минимальные 850 руб. получается приличное количество еды. Аванс – 50%. Мы в этом заведении отмечать не стали, хотя уходили с сомнениями. Попробуем найти поприличней и с лучшим соотношением цены и качества.
      VDess, 25/07/2002
    1. Аватар для publicator
      03.2002
      750 руб\чел + свое спиртное. Симпатичное недорогое местечко. Понравилось, но нас не устроило территориально. Если бы не "Глория", то выбирали бы между ним и рестораном "Водопад" на Домодедовской
      SvetLanchik, март 2002
    1. Аватар для publicator
      В результате выбрали кафе "У трех сестер" на Октябрьском поле.
      Стоимость 750 р/чел, +10% официантам. Зал большой, целых 2 и еще холл, и все в нашем распоряжении:-))) (человек на 80). Правда мы там кушали, и некоторые блюда, особенно с грибами, там не очень вкусные.
      Катя
    1. Аватар для publicator
      Мне там очень-очень понравился зал. Он очень уютный, без излишеств, нам на 40 человек будет в самый раз. Но меня несколько удивила цена (750 р.) при недорогом меню (я сравнивала с другими местами, где иногда ела). Правда сюда уже входит обслуживание и, почему-то, торт. Но его можно принести с собой.
      Хелена
    1. Аватар для publicator
      Ездили в "Три сестры" - зал понравился, но работает только до 23 вечера, а для нас это мало, начинаем довольно поздно.
      Яковина 20.06.01
    1. Аватар для publicator
      Справляли в кафе, которое называется "У трех сестер"
      Сделано в современном стиле, обходительные официанты, недорого, вкусно (кроме жюльена - каша какая-то()
      Оформление зала делали сами, но сделано было отлично и это еще мало сказано!!! Гости когда уходили разобрали что смогли достать))))
      Klaudi
    1. Аватар для publicator
      Цены там невысокие. От 450р/чел. Кормят там вполне вкусно, зал не очень большой, а украсить вы его сами сможете, как захотите.