• Выкуп невесты

    jocker Опубликовано 23.04.2010 12:09

    - Догадаться пережечь веревочку (нужно зайти в подъезд, а через веревочку нельзя ни переступать, ни переползать).
    - Ступеньки-стрелочки (на ступеньках лежат стрелочки. На них вопросы про невесту ...
    jocker Опубликовано 23.04.2010 12:09

    Bыкуп проходил так: зашли в подъезд (он красиво украшен), свидетельница стала зачитывать приветственную речь, типа "Кто такие и откуда" и так далее. Поставили на табуреточку. Посмотрели, как выглядит. ...
    jocker Опубликовано 23.04.2010 12:09

    Выкуп я склеила из нескольких сценариев и он состоял в основном из шуточных заданий - денежных поборов практически не было, только символически.
    На каждом этаже - по заданию. Видели бы вы, какую ...
    jocker Опубликовано 23.04.2010 12:09

    Сценарий свадьбы я придумывала сама, а проводили мои мама и сестра с братом. Они хоть и не профи, но прошло все хорошо, все смеялись. Сценарий был такой:
    1. На ступеньки приклеены следы ступни, ...
    jocker Опубликовано 23.04.2010 12:09

    Жених опоздал ко мне на полчаса, подъехал в 14:30 (видимо, чтоб сократить сценарий)))) Вообще-то никто не огорчился их опозданию, т.к. сами запаздывали Путь жениху преградили 5 моих мадам, очень здорово ...
    jocker Опубликовано 23.04.2010 12:09

    Тем временем в прихожей разворачивались исторические события по выкупу моей персоны.
    До свадьбы жених неоднократно просил походатайствовать перед главными действующими лицами выкупа об упрощении ...
    jocker Опубликовано 23.04.2010 12:09

    В 13.00 мы въехали во двор дома невесты, конечно же, сигналя громко-громко-громко!!! А приехали мы раньше на полчаса (могу себе представить состояние невесты). Отец невесты попытался нам предложить покататься ...
    jocker Опубликовано 23.04.2010 12:09

    Как готовился выкуп
    Татьяна: Выкуп для меня, если честно, совсем непривычное дело , на тех свадьбах, где я была, либо мы приходили сразу на банкет, либо не было никакого выкупа, а было просто ...
    jocker Опубликовано 23.04.2010 12:09

    У подъезда жених танцевал цыганочку, свидетель хвалил его, друзья переносили через ленточку, смотрел на плакаты, торговался с соседками, на этаже орал, что любит меня (мне в это время только один глаз ...
    jocker Опубликовано 23.04.2010 12:09

    marika:
    - при отгадывании невесты по дестским фоткам, они ( фотки) вешаются высоко и жених должен подпрыгнуть и поцеловать, ту которую он выбрал.

    netochka:
    Cвидетельница ...

    Страница 2 из 3 << 1 2 3 >>