• Сценарий выкупа от Елены (Кишенев), Козявочки, Котiк, Снежки

    Елена (Кишинев):
    Выкуп я так весь и не увидела (он длился 40 минут, вместо положенных 15), на кассете была заснята только часть. Было очень много интересного и веселого. В самом начале кричал на всю улицу, что любит (я сидела в другой комнате и ничего не слышала), когда свидетельница требовала столько денег, сколько с женой жить собираешься, жених положил 4 лея (это где-то 15 Российских рублей), а потом сказал, что остальные годы мы и без свидетельницы проживем . Нашелся ведь !! На предложение положить на поднос самое дорогое, что ты хотел бы подарит невесте, жених стал вырезать из бумаги сердце, потом положил на поднос бутылку шампанского, завалил его конфетами, но себя подарить додумался лишь с подсказкой . С выбором 3-х дорог его надули. Я должна была быть в одной комнате, а перешла в другую. Он четко выбрал нужную дорогу, но свидетельница то не знала, что я переместилась, поэтому первое, что ему попалось, было Ђпо нуждеї. Расплатился и сразу выбрал ЂПо любвиї. Ну и конечно в конце были ласковые слова .

    Котiк:
    Выкуп прошел великолепно. Сначала жених должен был ответить на вопрос "Почему он женится?", и бросать дротики в дарт. Что он сразу попал в "яблочко" я поняла, когда до меня долетел громкий возглас всех присутствующих внизу. Дальше на каждой ступеньке он писал ласковое слово, благо я живу на втором этаже. На первом этаже его ждал таз. Встал туда сразу. На пролете его ждали цифры. Из всех не угадал только номер моей школы и день моего рожденья. Возле входной двери его ждали женские ручки. Мою нашел со второго раза. Потом он лопал шарики, пел серенаду, отвечал на вопросы обо мне. На все ответил четко, без ошибок, потом искал шарик с моим именем. Самый последний. Потом его наконец-то пустили ко мне.

    Снежка: Первым испытанием для жениха был дартс v из трех попыток две попал в Ђпо любвиї! Второе испытание было угадать губы на шарике v вот тут он промахнулся (за что и поплатился. Третьим испытанием было угадывание различных дат v справился почти на отлично! Затем следы в коридоре и ласковые слова, потом рисунок невесты, фальшивая невеста и вот вся толпа во главе с женихом стоит за той дверью, где нахожусь я. Дверь приоткрылась и.............вбежал оператор с фотографом. Настраивают камеру на снятие торжественного момента встречи, как снова приоткрывается дверь и мне шепчут: Ђа может жениху спеть?ї. ЂКонечної, отвечаю я и оператор, чуть ли не сбивая меня с ног, с криком Ђподождитеї выбегает обратно. После торжественной песни (кстати, я даже и не подозревала, что у моего будущего мужа такой голос, т.к. все 4 года он говорил, что петь не умеет все заново: оператор, фотограф, а затем.......жених.