• Сценарий выкупа от Маркизы, Катеринушки, Вики, She, JD, Катяныча

    Маркиза:
    Этот выкуп, похоже, позабавил всех прохожих на улице. Начался он с классического крика "Оля, я тебя люблю!", который я услышала у себя дома. Потом были песни, типа "Ой, мороз, мороз...", распитие шампанского, выяснение некоторых подробностей о первой встрече, о внешности невесты... Вот тут Димочка первый раз и призадумался, не вспомнив цвет глаз невесты, за что и пришлось поплатиться, вернее расплатиться.-) А хитом выкупа стали гонки жениха и свидетеля за моей туфелькой по двору, которую передавали из рук в руки и в итоге водрузили на крышу какого-то автомобиля, стоящего у соседнего банка!-))) Но и это не успокоило моих подруг - заставили они напоследок жениха плясать уже перед дверью квартиры какую-то чечетку.-)))

    Катеринушка:
    Мучали жениха долго Он и кричал "Краше Кати в мире нет", и выкладывал мое имя деньгами, и портрет рисовал (по правде сказать жуткого вида получился портрет, однако он на удивление точно угадал мою прическу), и пил соленую и кислую воду (это когда ему подсунули три стакана - соленый, кислый и сладкий, и по его лицу должны были узнать, какая жизнь нас ожидает, надо сказать, что и жених и свидетель выпили все, не поморщившись, и сладкую воду в конце концов нашли), и на каверзные вопросы отвечал и даже танец маленьких лебедей танцевал! В самом конце ему вместо меня вывели ложную невесту - Катиного мужа, наряженного в мою белую блузку и с кружевной салфеточкой на голове И даже когда он уже увидел меня, то все не закончилось - заставили искать мои туфли и тоже пытались подсунуть какие-то старенькие тапочки Я уж не говорю про то, что подружки постоянно требовали с Сашки денег и конфет - такая традиция. Но жених все испытания выдержал с честью, не ударил в грязь лицом и в конце концов подружки ему меня отдали

    Вика:
    В 9 часов 30 минут под окном послышалось их радостное щебетание: приехал жених и над ним начали измываться)). Началось все действо от дверей подъезда, где мои подруги получили запас конфет и шампанского на всю поездку, а еще приличную сумму денег на счет молодых; дальше начался подъем по лестнице, во время которого отгадывали цифры (угадал абсолютно все; потом были загадки с приколами; ласковые слова на каждую букву моего имени. Перед дверью в квартиру - несладкий кофе в трех чашках - выпил две, и во второй нашел ключ от квартиры; потом уже в коридоре закусил кофе лимонами (тоже без сахара), а под лимонами были разные имена на листочках (нужно было есть пока не найдется листок с моим именем); потом зеркало со множеством поцелуев (мои губы нашел с первого раза, просто удивительно!!!); затем свидетель выкупал туфли... ну вроде и все. Бедный мой Андрюша настрадался по полной программе, чтобы забрать меня из дома.

    She:
    Смотря кассету, я думала, что меня разорвет от смеха. Не столько были смешны вопросы, сколько на них ответы. Выкуп начался с того, что 2 моих брата наглухо забаррикадировали входную дверь, пришлось жениху с друзьями отдать за вход самый ценный подарок - большую красивейшую коробку. Каково было их изумление, когда оттуда раздалось шубуршание, а потом всеобщему взгляду показались мохнатые уши!! Да, там сидел мой любимый кот Пончик, сытый и весь в бантиках. На все неудачные ответы откупались "подарками". За подарочный набор "Коньяк и рюмочки" сошла завернутая в праздничную бумагу старая автомобильная аптечка (такой был хохот, когда это все распаковывали). Погрызаная собакой щетка была подарена в упаковке, как французские духи, старые тапочки, как закуска. Главное - красиво завернуть! Зато коробки конфет, замотанные в старые полотенца, никто не взял ). Был и подарок (откуп), с помощью которого можно было познать далекие страныЕ.. что вы думаете? - опять же, когда разорвали обертку, там оказался учебник географии. Но апофеозом был "столовый набор", - в коробочке морковка, луковичка и картофелина. В общем, постебались на славу!

    JD:
    Все эти идеи с выкупом мужу были сильно в тягость, поэтому мы оставили чисто символический набор : угадать отпечаток губ на шарике, назвать самое нежное имя (прозвучала версия "ну-ка быстро домой!"), угадать любимый цвет шарика (был назван последним). В общем выручили за меня целый стакан конфет! Вот!

    Катянычь:
    Выкуп я еще не видела, но отчетливо знаю, что танец маленьких лебедей у подъезда они танцевали (10 человек), слышала, как любимый кричал : ЂЯ тебя люблю!ї (это на 14-ом то этаже ), дальше отгадывали цифры (цифра 75В ему не сказала ни о чем , и день рождения тещи он тоже не отгадал), потом были шарики с приколами, а в одном было мое имя (отгадали с 5 раза), затем отгадывал туфли, получил поддельную невесту, ну вроде и все.