• Сценарий выкупа от ГвоZдички

    Жених опоздал ко мне на полчаса, подъехал в 14:30 (видимо, чтоб сократить сценарий)))) Вообще-то никто не огорчился их опозданию, т.к. сами запаздывали Путь жениху преградили 5 моих мадам, очень здорово его там озадачивали. Подружки мои бегали и сообщали мне, что там происходит и на какой стадии. На выкуп приехали все родственники Славика, которые потом и отправились с нами в Загс. Так что наша "стенка" была достойна их "стенки". Напирали вперед, дай бог
    Помимо всяких угадываний и ответов жених отгадывал мои губы, на листе было очень много отпечатков (моих 2). Свидетель (мой братик) подсказал одни, а жених показал на другие. И правильно с первого раза! Оба.
    Потом Славик рисовал мой портрет. До сих пор лежит, иногда достаю и радуюсь, какая я там Баба-яга )) Дальше пели, танцевали, дарили вино, шампанское и т.д.
    Затем ворвались довольные домой. Из нескольких детских фотографий, висевших наверху на веревке, надо было угадать мою. Угадал со второго раза. А потом подпрыгнул и поцеловал, чему сам был очень рад ) И тут его впускают в комнату, он поправляет костюм, бабочку, берет заготовленные цветы.. его впускают, а там под фатой сидит мой двоюродный братишка. Каким было удивление!! )) Мол, КОГО это вы мне тут подсадили? Нет, не годится!
    Еще задают парочку задачек. На задание положить в тазик что-то для души, Славик предлагает положить бутылочку вина ) Потом его все хором поставили в этот тазик и разрешили входить в следующую комнату А я там до этого долго рядилась, как же мне встать и все такое. В итоге приняла невинное спокойное лицо, что когда Славик меня увидел, нервно засмеялся. Потом не знал, с какой стороны ко мне подойти. Говорит: "Ничего себе ты невозмутимая, а мы там так скакали" ) Спрашивает: "Ну ты СЛЫШАЛА, как мы тебе кричали??" А я ничего не слышала. Я обалдела, когда вышла в зал, увидев, как много народу, и это еще все не заходили.
    Открыли шампанское, немного пофотографировались и отправились на улицу к машинам.