• Сценарий выкупа от Лисички, СПб

    Выкуп я склеила из нескольких сценариев и он состоял в основном из шуточных заданий - денежных поборов практически не было, только символически.
    На каждом этаже - по заданию. Видели бы вы, какую он бабу ягу нарисовал вместо меня... И подписал: "Рисовать не умею, но все равно люблю. Виталий Пикассо" А ведь соврал, умеет рисовать-то!
    Губы угадал только с 3-ей попытки, но мы там уж расстарались так, что я и сама не знала, где мои губы
    Песни про любовь от волнения вспомнить не смог - откупился.
    Зато уж танец маленьких лебедей они плясали на славу!
    Потом должен был прочесть стихи о любви. Он и прочитал из "Алисы в стране чудес":

    Варкалось!
    Хливкие шорьки пырялись по наве
    И хрюкотали зелюки
    Как мумзики в люве

    Девчонки от такого потеряли дар речи и хотели уж было пропустить его, но вовремя пришли в себя и заставили читать еще стих. Ну он и прочел "Я памятник себе воздвиг нерукотворный". Да уж, про любовь... )) Я когда смотрела кассету, чуть животик не надорвала, ужас как смешно!
    На вопрос "где когда невесту встретил, первый раз ее приметил, первый раз поцеловал, как тогда ее назвал" он рассказал им длинную трогательную историю нашего знакомства
    В таз "для души" не раздумывая положил бутылку вина со словами "А-а, я знаю, что надо". Девчонки его обсмеяли и он достал шоколадку. И только потом уж залез сам
    Они приближались Пришлось спрятаться в дальней комнате и стоять там в одной туфле Вот уже стал слышен смех и вопли мамы: "Не надо, не надо..." Это мой жених и мой же одноклассник решили проблему с натянутой ленточкой. Хотели снять дверь с петель Вобщем крушить квартиру им не позволили. Мой жених совсем забыл, что говорил перед свадьбой , что ленточку пережжет и долго думал, что ему с этой ленточкой делать Вобщем папа мой сообразил (он метнулся на сторону жениха и Виталик достал зажигалку, хотел пережечь посередине, а потом оказывается подумал, что ленточка еще может в хозяйстве пригодиться и пережег скраю Нет, ну вы видели где-нибудь такого домовитого жениха?! Ленточку пожалел Вот такой у меня теперь уже муж хозяйственный
    На выкуп он явился с мешком копеек. Мешок ужасно тяжелый! По-моему там было 40 рублей по копейке Он немножко расплачивался пока шел по этажам, а в квартире, когда меня увидел, отдал мешок подружкам и бросился ко мне. А оказалось, что туфли-то у меня нет. Вот тут он пожалел, что деньги все отдал Но, на его счастье, угадал с первого раза, в каком пакете моя туфелька. Так что деньги больше не понадобились. Мы их благополучно забыли дома и под ноги нам кидали только пшено. А копейками теперь изводим близлежащие магазины