• Сценарий выкупа от Милы

    Я видела свадьбу где жениха заставили целовать детскую фотографию приклеенную к потолку. Только достать он мог до нее при поможи свидетеля т.е. встать на его спину. Хорошо, только свиделель 65кг а жених окола 100 кг. Свидетеля потом феналгоном натирали. поэтому думайте заранее.

    1. Перед женихом разворачивают большую мишень, а он должен попасть в цель пробкой от шампанского. Вариант можно использовать как раз для определения на табличках "по любви" по расчету и т.д.

    2. Гадалка-цыганка. Здесь можно кого-нибудь нарядить и просто заставить из колоды, где предварительно на карты наклеены разные приколы (т.е. фотки из плейбоя, карикатуры, и фото невесты) выбрать себе невесту. Естественно неудачная попытка и решение взять новую карту оплачивается.

    3. Можно узнавать по пальцу на которое собирается кольцо надеть. Т.е. натягивают простыню и несколько девушек показывают один пальчик.

    4. На лестнице разложить ромашки двух цветов. Наступил на красную - скажи про невесту ласковое слово, наступил на синию - скажи как ругать будешь. А не хочешь ругать - плати.

    5. Можно вместо простыни приклеить на вход в комнату невесты обои. И прикинуться, что больше комнат нет. А когда жених прорвет обои, взять выкуп за нанесенный ущерб квартире.

    6. Когда жених подошел к комнате невесты, он должен сказать волшебные слова, чтобы дверь открылась. Правда не все сразу догадываются что это "Я люблю тебя!" и начинают говорить что-то вроде "Сим-сим откройся", а за это штраф.

    7. Около подъезда иногда просят прокричать как жених любит невесту, я видела как на одной свадьбе сказали, что окна пластиковые новые, шумонепроводящие, поэтому сделай так, чтобы она об этом по-другому узнала (а жила она на 11 этаже). В общем, выкупил жених болончик с краской да пакеты целлофановые (чтобы не испачкаться) и пошел со свидетелем и друзьями рисовать. Получилось классно. Весь дом потом вспоминал свадьбу, когда проходил мимо.

    8. Позвонить пяткой (можно просто сказать "позвони в дверь, но только не руками") в дверь.

    9. Да, еще можно привязать невесту ленточками к чему-нибудь, а потом продавать ножницы, или использовать конкурс с пережиганием нитки, т.е. привязать невесту ниткой.