• Тушинский ЗАГС

    Адрес: м. Сходненская, Химкинский бульвар, д.14
    Телефон: (495) 497-42-15, 497-47-95, 497-40-41
    Режим работы: 9.00-18.00; обед: 14.00 - 15.00; выходные: вск, пн. Четвертый четверг каждого месяца – санитарный день. Торжественная регистрация - пятница, суббота.

    В квитанции нужно указать:
    Получатель платежа: ОФК МФ РФ по СЗАО г. Москвы (для ИМНС России №33 по СЗАО г. Москвы)
    ИНН получателя: 7733053334
    Расчетный счет: 40101810300000010033

    Внимание! Настоятельно рекомендуем проверять реквизиты ЗАГСа прежде чем что либо оплачивать!
    Администрация сайта не несет ответсвенности за достоверность и актуальность предоставленных данных.
    Комментарии 4 Комментарии
    1. Аватар для publicator
      11.05.2002
      Сегодня была в Тушинском.Очень не плохое местечко.Чистенько.Не зашарпано. Светленько.Просторно.Хороший подъезд на машине.Девушка,которая принимает заявления была очень милая, все мне расказала, показала, дала реквизиты для оплаты.И вообще все тетеньки там охотно отвечали на вопросы и улыбались.Вобщем осталось очень приятное впечатление. Думаю,будем подавать туда!
      Муся, 11/05/2002
    1. Аватар для publicator
      08.2001
      Как я уже гворила, выбрали Тушинский и не прогадали. Народу с нами в ЗАГС приехало немеряно, но зал у них вместительный, человек 200 влезут без проблем ) Миленький, в светлых тонах, конечно, не Дворцовые интерьеры, но и не ободранные стены. Залов для ожидания несколько, жениха с невестой не разводят по комнатам. Правда, банкетного зала нет, мы пили шампанское на дворе под деревцем. За фото с нас взяли 600 р, кажется, 18 фотографий будет, еще не забирали. А видео там ужасное. Мы отказались. Отвратительно снято, стопкадры делали на крайне неудачных выражениях лиц, зачем-то снимали бесконечные объятия и поцелуи наших 45 гостей, и требовали за это 800 рублей. Видео они демонстрируют сразу после выхода из зала. Снимают по-любому, потом можно отказаться или согласиться. Заявление мы пришли подавать ровно за два месяца, пришли к открытию - к 9 утра. Но пока оплачивали пошлину (сберкасса через дорогу, минуты три идти), набежали более хитрые оплатившые накануне, и мы оказались где-то 10-ми. Но успели захватить более-менее нормальное время - 11-40. Оценка 5
      Яковина, август 2001
    1. Аватар для publicator
      + Расположен удачно – есть, где поставить машины, но в тоже время метро рядом.
      + Достаточно просторный
      + Тетенька (я бы даже сказала девушка), которая вела торжественную часть, выглядела хорошо – не в черном (на фотках видно), речь произносила тепло, в общем нормально…
      + Видео понравилось, цена не очень – 500 р. И еще фотки столько же, но мы их никак не заберем – времени нет.
      - Музыку играла другая тетенька на синтезаторе (в то время как в других ЗАГСах играют трио или квартеты живьем). Так себе играла…
      GalKa
    1. Аватар для publicator
      У моих друзей свадьба в конце июня, и когда они подавали заявление никаких проблем не было. Очереди тоже. :-) Все тихо, спокойно, приятно и без спешки.