• Хорошевский ЗАГС

    Адрес: м. Октябрьское Поле, ул. Народного Ополчения, д.23, к.2
    Телефон: (499) 199-26-88, 947-67-74
    Режим работы: 9.00-17.30; обед: 13.30 - 15.00; выходные: вск, пн.

    В квитанции нужно указать:
    Получатель платежа: ОФК МФ РФ по СЗАО г. Москвы (для ИМНС России №34 по СЗАО г. Москвы)
    ИНН получателя: 7734110842
    Расчетный счет: 40101810600000010034

    Внимание! Настоятельно рекомендуем проверять реквизиты ЗАГСа прежде чем что либо оплачивать!
    Администрация сайта не несет ответсвенности за достоверность и актуальность предоставленных данных.
    Комментарии 3 Комментарии
    1. Аватар для publicator
      04.10.2002
      Согласна со всем ниже сказанным. ЗАГС никакой. Мы руководствовались просто тем фактом, что он в 5 минутах от нашего дома, да и не собирались мы сначала торжественно свадьбу отмечать, думали, зарегистрируемся, да поедем пьянствовать. Потом в процессе подготовки все переигралось, и я пожалела, что подали заявление именно в этот ЗАГС. Принимала заявку очень недружелюбная тетечка, даже все настроение испортилось. Все записи (регистрация, усыновление и т.п.) проводятся в трех маленьких комнатушках. Хотя, может после свадьбы, у меня мнение и переменится. Но, если хотите красивую запоминаюшуюся свадьбу, регистрируйтесь в Дворцах!
      Lapushka, 04/10/2002
    1. Аватар для publicator
      09.2001
      Мы подали заявление в Хорошевский ЗАГС на 15 сентября, и были безумно счастливы. Потом мы на 2 недели уехали в предсвадебное путешествие в Литву, зная, что после свадьбы у нас не получится съездить вдвоем. В процессе подготовки к свадьбе я неожиданно отчетливо поняла, что не хочу расписываться в Хорошевсом ЗАГСе........я даже не пойму, как мы могли его выбрать..........при подаче заявления мы находились в таком возбужденном состоянии, что не подумали..........мы руководствовались только двумя "за" - он рядом с домом моих родителей и в нем расписывалась моя лучшая подруга. И все. Сам ЗАГС находится на первом этаже жилого дома в небольшом и неэффектном помещении с низкими потолками..........подъехать на лимузине (да и на простой Волге) к нему просто невозможно по причине отсутствия места. Когда я попросила, чтобы нам показали зал, где происходит роспись, пожилая тетенька с невообразимой халой на голове рявкнула "Вы не на экскурсию пришли!!!". После такой "любезности" со стороны сотрудников я окончательно решила отказаться от росписи в этом ЗАГСе.
      Солнце, сентябрь 2001
    1. Аватар для publicator
      Он находится на первом этаже жилого дома, комната для ожидания одна на всех, двор… Обыкновенный двор жилого дома. В общем, нам не понравилось.
      КатюшКа