Ответить в теме: Одежда-обувь Колготки одеваете сейчас?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
В шоке ) Думала, что все давным-давно в колготах (я про детей). Я сегодня дочке одела куртку, которая от зимнего комплекта - потому что она мерзнет в осенней (стеганая не очень толстая)... Я как-то температуру +1 - +3 считаю уже зимней, потому что и в декабре такую можно наблюдать )
Не одеваю ему. Он в штанах с утеплителем осенних. Муж после гулянки забирает, говорит, теплый. Но он носится колбасой вечно. Посмотрела сейчас, в штанах холлофайбер 80.
сама я всю зиму без шапки хожу, но это еще ничего не означает. но у меня ребенок мало подвижный пока, ей в носках однозначно холодно будет
Сообщение от Шуршунчик А что если не колготки? носки под джинсы поддевать? Ну да, носки и теплые джинсы, у мелкого носки и полукомбез. Старший носится, везде залезает, я не представляю как это делать в теплых джинсах и еще колготках. Под обычные джинсы или неплотные брючки возможно одела бы. Я сама хожу в носках-джинсах-колготках, ноги еще не мерзли.
Я пару дней как одела(когда 0 увидела),они гуляют вечером в саду долго. Себе -нет,я зимой колготы только с юбкой одеваю,а под джинсы -нет.
Да и уже давно, обычные хб, себе тоже давно надеваю мы совсем не моржи.
Сообщение от Верунчик А мне как-то вроде тепло... даже мыслей еще нет про колготки себе. С детьми напару одену, как похолодает Уф, хорошо, что мы не одиноки )))) Правда себе я колготки раньше минус 10-15 вряд ли одену, дочке - уже скоро
Да, давно уже. Вчера днем в колготах и штанишках на флисе пришли с прогулки с холодными ножками, утром ходили в зимнем полукомбезе
Ну да. Обычные х/б колготки, поверх джинсы на флисе. И не сильно жарко. Но на площадке почти все уже в зимних комбезах. А что если не колготки? носки под джинсы поддевать?
Сообщение от Верунчик А мне как-то вроде тепло... даже мыслей еще нет про колготки себе. С детьми напару одену, как похолодает А сейчас потеплело типа?=))) Вы прям моржи=)
Правила форума