Ответить в теме

Ответить в теме: Здоровье Срединная шейная киста-кто сталкивался (у сына подруги)

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.10.2013 17:55
    franchi
    я в теме. оперует докотор Хаспеков в торакальной хирургии. больница святого владимира. в свое время у отделения был свой сайт с координатами.

    у меня есть его мобильный (если все осталось как прежде).
    он лучший. киста эта врожденная, вот так вылезает неожиданно, сама по себе неопасна, вырезают ее , так как можеть загноиться.

    для подтверждения диагноза советую переделать узи, ренген, а еще лучше мрт этой области.
  • 11.10.2013 16:03
    Fly

    Срединная шейная киста-кто сталкивался (у сына подруги)

    у ребенка нащупали комочек в области кадыка. пошли к хирургу-диагноз в названии темы. Маму мальчика трясет, сама рыдает. Дали направление в какую-то нашу больницу (точное название вечером напишу, святого какого-то) сначала ко врачу, потом скорей всего на операцию.
    кто сталкивался? интересуют рекомендации, куда с этим лучше ехать и к кому. как потом обстоят дела с восстановлением? к чему готовится и что обязательно надо сделать-спросить и тд.
    в общем буду благодарна любой информации
    спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения