Ответить в теме

Ответить в теме: ОТДАЛА

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 25.10.2013 11:21
    Chade
    Цитата Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
    Можно встану в очередь?
    Подскажи пожалуйста я правильно поняла, что подкладка отстегивается? А без подкладки на такую погоду как сейчас нормально будет?
    Да, да, овчина на молнии, внутри под ней подкладка хб, капюшон утепленный. Без подкладки на погоду как сегодня будет нормально если поддеть что-нибудь тепленькое. Вечером гляну еще разок, уже не помню точно что там под подкладкой =)
  • 25.10.2013 11:16
    Puma
    Можно встану в очередь?
    Подскажи пожалуйста я правильно поняла, что подкладка отстегивается? А без подкладки на такую погоду как сейчас нормально будет?
  • 03.10.2013 13:39
    Chade

    ОТДАЛА

    Продам зимний комбинезон-трансформер на овчине Arctiline рост 74 (бу), на талии кулиска, капюшон утепленный на кулиске, штанины внизу можно застегнуть на кнопочки или одеть съемные бахилы на овчине, подкладка из овчины съемная (на молнии). Цвет очень красивый.

    Хлопотушкам отдам бесплатно

    Забирать м. Багратионовская, м.Достоевская, утром-вечером еду через м.Комсомольская-м.Б.Ленина

    Вложение 25637

    Вложение 25639

    Вложение 25638

    Вложение 25641

    Вложение 25640

    Вложение 25636

    Вложение 25642 - один недостаток, в одном бахиле оторвались внутренние резиночки за которые они крепятся к комбезу.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения