Ответить в теме: Что делать с волосами?!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от rigiihvost Есть доступное и крайне эффективное средство фирмы Dicson(Италия) Ампулы втираешь в волосы после мыться, массируешь, выдерживаешь,смываешь.Средство заполняет поры.Эффект отличный.Цена доступная. http://www.club***koko.ru/index.php?...mart&Itemid=64 Макадамия Ойл Масло http://www.club***koko.ru/index.php?...mart&Itemid=64 Маска http://www.club***koko.ru/index.php?...mart&Itemid=64 Во масло Макадамия моё любимое, маской тоже как раз сейчас пользуюсь. Dicson мне кажется не особ помогает, пользовалась лет 5 назад ими. на мой взгляд с годами всё лучше и лучше средства для волос выпускаются. Прогресс не стоит так сказать))
Сообщение от Polli Можно просто сос кричать громко (( выглядят ужасно ( стал тонкими тусклыми ... не лежат да еще похоже и пористость повышенная ... ( вообщем выглядят ужасно ... Что делать??? может есть какие то процедуры... маски.... ?? помогайте девчонки Есть доступное и крайне эффективное средство фирмы Dicson(Италия) Ампулы втираешь в волосы после мыться, массируешь, выдерживаешь,смываешь.Средство заполняет поры.Эффект отличный.Цена доступная. http://www.club***koko.ru/index.php?...mart&Itemid=64 Макадамия Ойл Масло http://www.club***koko.ru/index.php?...mart&Itemid=64 Маска http://www.club***koko.ru/index.php?...mart&Itemid=64
И ещё когда идешь делать ламинирование- нужно смотреть не на цену, а на средство чем делают. Ламинирование от лэйбл- уже прошлый век, я уже не говорю что есть вообще дешёвка. Я в последние разы делала от la biosthetique и Редкен. Может уже что-то лучше придумали. (я просто делаю на районе тк поближе). Поэтому лучше узнавать в салонах что делают и потом думать что лучше. Процедуру " счастье для волос" делала несколько раз. (такой уход салонный). Мезотерапию делала тоже в голову. (не особо видно было результат), но вообще всем нравится. Тока опять же такие вещи либо вообще не делать, либо делать там, где доверяешь. Отличие в цене процедуры-это отличие стоимости лекарств, препаратов, которые колят.
Сообщение от Барабулька brazilianblowout Выпрямление,оно реально укрепляет,но цены на него немалые,я 1 нарвалась на подделку,видимо,налили другой состав в пузырь,химию.а так делала раз 8 все отлично А ты где делаешь? я всё собираюсь.
Сообщение от Foxy Женя,ВВ -это что? brazilianblowout Выпрямление,оно реально укрепляет,но цены на него немалые,я 1 нарвалась на подделку,видимо,налили другой состав в пузырь,химию.а так делала раз 8 все отлично
Постою послушаю. Так как мне тоже надо :-)
И витамины внутрь - ревалид Эффект, конечно же, не сразу, но улучшение должно быть заметно со временем
Женя,ВВ -это что?
мне понравилось экранирование от эстель в салоне. еще есть маска эстель в белой банке versus winter она с антистатиком. у меня такие проблемы зимой и от шапки.... всегда. парикмахер говорит нормально, отопление, шапки. хорошое масло с арганой (купи любой фирмы) намаж на голову, на голову шапочку для душа, ходи час, смывай 2 раза шампунем.... мои волосы после арганы сууупер..... и совсем нежирные мыть можно не так часто, как я обычно это делаю, как это не странно.
Сообщение от Foxy Ламинирование делаю полгода из- за утюга. Кератиновое выпрямление тут советовали, плавали, знаем. Та же химия, только структура волоса портится сильно( его не закручивают, а наоборот - выпрямляют, ломают). Смотря какое выпрямление,если коконат и прочее,да,химия,а ВВ наоборот восстанавливает волосы,но оно сильно дороже и нужно делать в салоне,где не нальют в бутыль что-то другое,а еще оно имеет накопительный эффект и вещь вообще потрясающая,я восстановила в свое время волосы повреждение очень хорошо!
Правила форума