Ответить в теме

Ответить в теме: Кто в Павшинской пойме живет? загляните плиз

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.11.2013 12:31
    Bustet
    Цитата Сообщение от Angels Посмотреть сообщение
    Кстати приезжих тут не так много. В основном это дворники или продавцы фруктов. Минусы -это парковка, отсутствие зелени и мест для прогулок с детьми, нет приличных школ и мест для развлечений (ТЦ, рестораны).

    Но я сейчас предвзято смотрю на ПП, и вижу только минусы, потому что мы планируем переезжать, а если бы не было вариантов, то купили бы квартиру в спасском мосту и искали бы плюсы.
    А переезжаете, потому что есть возможность уехать в более лучший район,если не секрет?
  • 31.10.2013 21:47
    Лисичка
    Знакомые наши съехали из павшинской поймы, совсем не понравился район.
    Школы просто никакие. Ребенок учился в начальной школе и был круглым отличником, родители перевели его в школу в митино, еле дотягивает до тройки. Так что уровень школ очень низкий. Многие возят в крылатское или в митино. Нет детской поликлиники.
    В недалеком будущем хотят присоединить к Москве.
  • 31.10.2013 15:44
    Buna
    я с младшей попала весной с бронхитом в инфекционную больницу в Красногорске, я думала это будет жесть, а на деле все оказалось лучше, чем здесь часто пишут про больницы Москвы. Тушинская была переполнена в тот момент.
  • 31.10.2013 15:42
    Buna
    я в Красногорск раза 3 за все время ездила, детей на очередь в сад поставить и путевку взять )
    все остальное в сторону Москвы.
  • 31.10.2013 15:40
    Angels
    Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
    и еще про нас, из нас тут никто не прописан. я и дети в Москве в Крылатском, муж в Волгограде, когда необходимо - делаем регистрацию в Москве.
    не прописываемся чтобы было проще обращаться в госорганы, паспорта, постановка машин в гаи
    Мы тоже тут не прописаны, но все равно, если что случится, скорая повезет в Красногорск(((
  • 31.10.2013 15:38
    Unochka
    Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
    и еще про нас, из нас тут никто не прописан. я и дети в Москве в Крылатском, муж в Волгограде, когда необходимо - делаем регистрацию в Москве.
    не прописываемся чтобы было проще обращаться в госорганы, паспорта, постановка машин в гаи
    правильно что не прописываетесь, ибо красногорская прописка и их офиц органы это жесть
  • 31.10.2013 15:35
    Buna
    и еще про нас, из нас тут никто не прописан. я и дети в Москве в Крылатском, муж в Волгограде, когда необходимо - делаем регистрацию в Москве.
    не прописываемся чтобы было проще обращаться в госорганы, паспорта, постановка машин в гаи
  • 31.10.2013 15:31
    Buna
    жопа там при съезде на мкад, в центр обычно всегда все проезжают, только если ДТП никакого не случится. и где там тащится? там тормозят две левые полосы, которые стоят под стрелку налево.

    про школу и количество нерусских - больше привирают, многие наши друзья пошли здесь в школы, единицы нерусских, и они нормальные.
    сейчас как прикрыли синдику в строгино - их стало заметно меньше
  • 31.10.2013 15:26
    Buna
    Кстати да, Спасский мост привлекательнее выглядит, подземная парковка, огороженная территория.
  • 31.10.2013 15:25
    Unochka
    Цитата Сообщение от Bustet Посмотреть сообщение
    ага, тоже слабо верится про 10 мин. Поэтому хочется услышать реальные отзывы.
    Мне кажется там вообще сейчас по улицам много приезжих (?). В первую очередь из-за массового строительства и ремонта домов.
    ну вот я иногда езжи с пятницкого в центр, так место где сходятся волоколамка и пятницкое - жесть, поэтому имхо - 10 мин нереально. Там дальше до поста еще тащиться, даже по выделенке
    насчет приезжих - слышала рассказ знакомых, что в школе 2 русских в классе, остальные приезжие
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения