Ответить в теме: Детские зимние ботинки Merrell д/м 27 р-р новые
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Новые ботинки, не подошел размер. на ярлыке 28, но реально маломерят- стелька 17,5 см подробное описание вот тут нашла http://www.sportmaster.ru/catalog/sp...tinki/1196725/ а так же отзывы покупателей Удобная модель сапожек для детей. Конструкция Strobel - повышает износостойкость и долговечность, улучшает комфорт. Верх из замши и синтетической кожи.Подкладка флис с антибактериальным Aegis® нейтрализует неприятный запах внутри обуви.Утеплитель: Merrell Opti-Warm 200. Удобная система фиксации - липучка.Стелька: вынимаемая из EVA с антибактериальным Aegis®. Промежуточная подошва: формованная из EVA с Air Cushion® обеспечивает воздушную амортизацию.Подошва Merrell Pulse Cupsole/ резина обеспечивает отличное сцепление на любых поверхностях .
Сообщение от Lulyaka А насколько они теплые, не знаешь? Ссылка с описанием не открывается, точнее просто ссылка на сайт, но не на ботинки И где забирать, если что? сорри пропустила сообщение. мы не носили , по теплу не скажу. но это мембрана, т е внешне могут казаться не сильно теплыми, а при носке окажется иначе. забирать с Войковской, бываю в выходные на встречах на Тульской
А насколько они теплые, не знаешь? Ссылка с описанием не открывается, точнее просто ссылка на сайт, но не на ботинки И где забирать, если что?
Детские зимние ботинки Merrell д/м 27 р-р новые Детские зимние ботинки , 2000 http://www.avito.ru/moskva/detskaya_..._r-r_223044142
Детские зимние ботинки Merrell д/м 27 р-р новые
Правила форума