Ответить в теме: Здоровье Аллергия? Дерматит?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
+1 к зиртеку в каплях (курсом принимают, не меньше месяца), примадофилусу. Но сначала хотя бы недельку энтеросгель попейте (с зиртеком можно,а с бактерии позже подключить). Прививку лучше отложить. Потому что у вас сейчас и так организм аллергией ослаблен, а вы еще и прививкой шарахнете и аллергия может только усилиться и не только на сок проявиться. Перед прививкой лучше тоже антигистаминное давать. Моему аллергичному ребенку иммунолог перед прививкой недельный курс зиртека назначает.
аллергия. нам ни одна мазь не помогала. пробуй мустелу стелатопию. не поможет-может еще какие-то девочки посоветует. я от гормональной мази уходила всеми способами. перебровала кучу, через 2 месяца шершавки остались и я сдалась-один раз помазала легко адвантаном-прошло через 2-3 дня сразу. после этого адвантаном пользовалась еще раз. больше нет. ну и внутрь супрстин или зиртек. и я бы что-то попила типа примадофилуса
у сына было. И долго не проходило. аллергия да. У нас как оказалось - от сладкого.
Аллергия? Дерматит? У дочки на ногах кожа очень сухая, шершавая, кое где красные пятна. Не проходит уже месяц. Я думала на сок детский (после него появилось) , исключили сок, но лучше не становится. Что делать то? И нам прививку АКДС можно делать с этим? На воскресенье записаны.
Аллергия? Дерматит?
Правила форума