Я конечно не ас в и-нет продвижении, но по мне так иметь 3 сайта разной тематики - это с точки зрения затрат и усилий, и денег не очень эффективно. Да и судя по яндексу, сайты-визитки не очень то высоко поднимаются в поисковиках. Кстати, яндекс часто меняет свою систему учета/подсчета, я до декрета задолбалась менять тексты, чтоб поднимать сайты.
Плюс такие сайты изначально не могут иметь хорошую глубину просмотров и соответственно, время проведенное на сайте будет не очень большим.
А таргетироваться на определенную ЦА.... у вас она все таки в какой то степени пересекается. Люди женятся, заводят детей (иногда женятся, потому что завели детей

, потом снимают детей, их ДР, утренники и т.п.
А у вас продвижение в соц.сетях будет в этом курсе - имхо, это более эффективное направление для вашего бизнеса.