Ответить в теме: Решила и я поныть
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Ну вот... Нытье мне не помогло скорпиошку получить )) Глухо у нас, как в танке..
Если до выходных не рожу, то буду в доме по лестнице бегать )) А муж даже боится ко мне подойти..
Ходи больше, нагуливай схватки, лестница помогает.Родишь, как время подойдет.
Мужетерапию пробовала? Терпи ! Еще максимум неделя осталась. Самое большее две
Я нагуливала схватки, постоянно гуляла на улице, потом полы перемыла (а у нас не квартира, а дом большой), в общем делала все возможное, но схватки пошли только после хорошего осмотра врача. Но тебе бы я посоветовала отдыхать, потом долго такой возможности не будет
Да я сама скорпион, вот и хотела вторую скорпиошку, а она молчит ))) Я бы и не против стрельба, но очень хочется побыстрее (это я так ныть продолжаю) )))))) Я уже все рубашки перешла жила, всю квартиру в порядок привела. Даже детское кресло кормительное во всех пазах так вымыла, что ощущение, что новенькое стоит )) Даже не знаю чем себя еще занять... ))
Если показаний к стимуляции нет -то сиди и жди)) думаю родишь скоро) до стрельца не доходишь))
Поддерживаю Машу. Стрелец - отличный знак, это я, как Скорпион говорю)))
раз поныла, родишь до четверга :-)) А стрелец - отличный знак, это я тебе как Стрелец говорю :-)))))))
)) нее на касторку пока не готова. Съездила сегодня к врачу и на ктг (старший сидел рядом, мультики смотрел) )) Сказали, что молочницы нет Ттт! По ктг есть слабые схватки, но это ни о чем не говорит. Следующий прием на 25.11 (( А лапы ломит и хвост отваливается - 100% )) В первую б у меня такого не наблюдалось ( очень болезненно все косточки расходятся. А в 40 - долгоооооо )) я бы с удовольствием скорпиончика родила )
Правила форума