Ответить в теме: Флуд Новогоднее настроение.
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Vinni Адвент-календари каждому в ночь на 1 декабря, украшение квартиры, в основном окон и дверей, уже с конца ноября. Рождественский рынок с 1 декабря - аттракционы, вафли, пряники, детский пунш, катание на пони. Рождественские песни (большаааая подборка у меня, наших и иностранных), в том числе на улице, в магазинах, на ярмарке. Рассматривание окошек в домах - а кто ещё как украсил. Чтение стихов и сказок на НГ- тему - аж три книжки, специально собранных. Совести у тебя нет. Представляю, какая у Вас красота!
Елка 1,8м будет стоять около пустой стены. Нужно попробовать у окна впихнуть.
Сообщение от Myr Не могу придумать, как закрепить елку. А где она у тебя стоит? Если на табуретке или чем-то небольшом - за крестовину примотать веревкой или скотчем, сверху прикрыть чем-то красивым. Если на столе/комоде/тумбочке - я скотчем крепила, но бумажным (малярным), чтоб следов не оставалось потом на мебели
Я вот эту книжку посоветую-мой оченб ее любит, и добрая она http://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=338288726-13-72&n=21 Это как Дед Мороз потерял письмо какого-то зверька и они искали его, чтобы ему его отдать) Добрая такая идея)
Адвент-календари каждому в ночь на 1 декабря, украшение квартиры, в основном окон и дверей, уже с конца ноября. Рождественский рынок с 1 декабря - аттракционы, вафли, пряники, детский пунш, катание на пони. Рождественские песни (большаааая подборка у меня, наших и иностранных), в том числе на улице, в магазинах, на ярмарке. Рассматривание окошек в домах - а кто ещё как украсил. Чтение стихов и сказок на НГ- тему - аж три книжки, специально собранных.
старшему купили шоколадный календарь. Правда он только до 25 числа, ну уж как есть. Елку поставим числа 20. Поделки не делаем, терпеть не могу этот хлам. А новогодние наклейки с прошлого года на окнах )))) )
Сообщение от sNOBOREdistka Оченьхорошая книжка "Страна новогодних игрушек" Ракитиной, но не знаю, не рановато ли. ИМХО, рано им! моему -то рано)))) мой вообще не оценил, начинает скучать, ходить-бродить)отложила
Мы с детьми всегда рисуем пастой на окнах зимние рисунки: http://master-klass.livejournal.com/287555.html Делаю детям календарь-ожидания (Адвент) с маленькими подарочками и заданиями: 2010 год 2012 год: В этом году схалтурила, купила готовый в Икеи))
Начиная с 1 декабря читаем каждый день книжки на новогоднюю тематику (у меня подборка из 15-20 книг где то) в выходные делаем поделки: лепим на новогоднюю тему, снежинки вырезаем, фонарики и пр. Делаем елочные игрушки из бумаги, каждый год старшая, в этом году и средний присоединится расписывает одну елочную игрушку. Дом украшаем. Смотрим мультики про зиму и новый год На окно снежинки декоретто лепим
Мы читаем Щелкунчика,вам рановато его,можно просто стихи про НГ,Деда Мороза,делаем снежинки ( квиллинг), письмо написали,в субботу идем в САЦ на "Снежную Королеву", в выходные смотрели мультик " Снеговик-почтовик" и "Мешок яблок",числа 15 нарядим елку. В саду тоже готовятся.
Правила форума