Ответить в теме: Игрушки-подарки Пазлы
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
У нас вот типа таких сейчас фавориты - пазлы в рамке http://my-shop.ru/shop/toys/1137400.html Тут картинка не очень удачная, но смысл понятен - есть некая подложка, на которой собираются пазлы. У подложки есть как бы рамка с небольшим краем картинки. Удобно крайние пазлинки подбирать. Первый раз вместе с ним собираем, потом сам сидит. 70 штук в таком. Видя такое рвение, бабушка купила пазлы повзрослее - на 140 и 250 деталей. 140 - там львенок и черепаха. Первые разы собирали как - я собирала, сын смотрел и что-то помогал. Потом сам собирал мордочки льва и черепахи, сейчас уже и фоны сам ковыряет-подбирает. Вот такие как по ссылкам - в 50-70 штук без рамки вживую не видела, спасибо за наводку.
Сообщение от Мальвина а как качество у них? лучше-хуже Ravensburger? По мне так не хуже, равенсбургера. А главное ассортимент огромный. Мой вот тока интересующую тематику собирает. 60-100 собирает на ура если нравится тема.
Сообщение от Kuzka У тнас сейчас в почете кастроленд, особенно техника. http://www.labirint.ru/games/379838/ http://www.labirint.ru/games/378537/ http://www.labirint.ru/games/263612/ Поддерживаю на 100
Покупаю тот же Ravensburger и Castorland. Особенно нравятся наборы из 4 пазлов, типа как Кузька ссылку дала, у них детали разного размера, смешиваем все 4 пазла в кучу и он сам их разбирает на 4 картинки. По деталькам - 50 сам собирает легко, 100 с моей помощью
Сообщение от Kuzka У тнас сейчас в почете кастроленд, особенно техника. http://www.labirint.ru/games/379838/ http://www.labirint.ru/games/378537/ http://www.labirint.ru/games/263612/ а как качество у них? лучше-хуже Ravensburger?
Сообщение от Елена fresh я стала из всех командировок привозить Ravensburger, хороши они , материал, качество подкупает я их в майшопе покупаю, они как-то отличаются от тех, что в европейских магазинах продаются? вы уже пазл из скольки деталек собираете?
я стала из всех командировок привозить Ravensburger, хороши они , материал, качество подкупает
У тнас сейчас в почете кастроленд, особенно техника. http://www.labirint.ru/games/379838/ http://www.labirint.ru/games/378537/ http://www.labirint.ru/games/263612/
Пазлы советую пазлы Ravensburger вот эти http://my-shop.ru/shop/toys/1130364.html реально позволяют нейтрализовать шебутного ребенка минут на 20))) Ну и у вас ещё спрошу, какие пазлы в почете у вашего ребенка?
Пазлы
Правила форума