Ответить в теме: Кто у нас на Олимпиаду едет? Осторожнее там
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Свекр едет. На вип трибуны. Цены зашкаливают. Будет информация из первых уст. Я уверена, что он будет разочарован.
Сообщение от Spam что самое смешное, парковка платная. то есть и дальше проехать нельзя,и бесплатно оставить тачку тоже а это просто еще не все успели заработать
Сообщение от Ана седня вычитала в интернете - "олимпийский огонь у нас не передавался еще только половым путем"))) и вот по газопроводу тоже не передавался))) 5 баллов!
парковка будет недалеко от Туапсе. а дальше уже общественным транспортом. что самое смешное, парковка платная. то есть и дальше проехать нельзя,и бесплатно оставить тачку тоже
Сообщение от Lutik Ну дай то бог с дорогами и парковками хоть по человечески будет, но это ж не спасет. Я тоже не поняла зачем в космос и под воду их запускать. Мы ж и не космическая держава ужо давно. В газо- нефтепровод просто его не сунешь седня вычитала в интернете - "олимпийский огонь у нас не передавался еще только половым путем"))) и вот по газопроводу тоже не передавался)))
"Изначально, для подготовки к Олимпиаде планировалось потратить 313,8 миллиардов рублей. По официальным данным, представленным в документах, на финансирование подготовки к 1 февраля 2013 года было уже потрачено более 1 525 900 000 000 рублей, сообщает «Евроспорт». «В документации уточнили, что эти цифры составляют 74,5 процентов от запланированного бюджета». разве 1 525 900 000 000 это 74,5% от 313 800 000 000?????? кажется сильно больше))))))))))))
Сообщение от jolly_olly а где вы в жж новости читаете ? дайте ссылку ? на заглавной странице жж нашла http://oleg-leusenko.livejournal.com/1077961.html http://grimnir74.livejournal.com/2045174.html
а где вы в жж новости читаете ? дайте ссылку ?
Сообщение от Океана Не будет парковок. Даже близко на своих авто к городу не подпустят. Туда только поездом и самолетом. Вроде еще будут олимпийские автобусы из соседних городов. Там даже местные не уверены что смогут на авто ездить на работу из Адлера в Сочи. Вот вот. Парковки устроить просто негде! Подруга уже с января остается без возможности использовать свой автомобиль (77 регион у нее). Без детского сада. Просто заточение какое-то.
Сообщение от Нино У меня подруга в Сочи. Ничего мне про это не говорила. Там много дургих проблем. К слову, олимпийские объекты готовы! Уже хорошо) Знаешь, я думаю, что все будет нормально! Приложатся сверхусилия и все будет хорошо. Мне вот вопрос с тренспортом не понятен... В город никого не пустят. Будет где-то организована парковка. От парковки транспорт на олимпиаду. Подъезд к Сочи - это горы. Где физически будут стоять машины? На серпантине? Не будет парковок. Даже близко на своих авто к городу не подпустят. Туда только поездом и самолетом. Вроде еще будут олимпийские автобусы из соседних городов. Там даже местные не уверены что смогут на авто ездить на работу из Адлера в Сочи.
Правила форума