Ответить в теме: Снег выпал только в январе На третье в ночь
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
У нас какая-то ерунда, но ее уже, считай, нет. И не надо, как по мне! Мне гораздо больше нравится бесснежная и теплая зима в городе. Когда снег, у нас же сразу грязища непролазная! А так - ездила вчера к родителям и радостно стало: никогда не видела в Москве зимой такого количества чистых машин одновременно) Да и летом, кажется, тоже!
у нас хоть что то выпало, хотя не уверена что надо мне вон в Дюссельдорфе первая гроза и ливень)))))))))))))))))
В ВАО выпало 3см и видимо все. Причем уже все почистили...
У нас мело чем-то непонятным. Между дождем и мокрым снегом. Прямо мешало ехать на Елку Полли ((( Пы.сы. Ехали по Новой Риге.
В свао тоже 3 снежинки(
у нас чуть выпало... половина растаяла по пути... никаких забав пока не светит САО
Сообщение от Lanlet ЮАО В Чертаново три снежинки упало) тоже юао)))
Это разве снег... Я согласна, что чистая и сухая Москва мне нравится очень, хоть кислоты этой нет на дороге, но гулять скучно, ватрушка скучает на балконе, лед на катке тоже не айс
у нас идёт (ВАО) я ещё в ночи в новостных сообщениях прочитала про снег, что идёт в моск. регионе. Так что где-то он уже ночью отметился)))
На юге МО не обнаружено снега, разве что машина чуть присыпана (1-2 мм).
Правила форума