Ответить в теме: Муки выбора Выбор спектакля
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Фаня Я не знала (( а кто вместо? я смотрела первый раз еще с Башаровым 😃 Какая-то не сильно узнаваемая актриса, но играет неплохо. Я на месте узнала, что там уже не Артемьева. Но я бы вот всё же второй раз на него не пошла. Из лёгкого мне понравились "Примадонны" в МХТ Чехова.
Недавно попала в Студию театрального искусства (с подружкой посиделки придумали). Очень душевно пошло. Смотрели "Битву жизни". http://www.sti.ru/
Я не знала (( а кто вместо? я смотрела первый раз еще с Башаровым 😃
Сообщение от Фаня Соня этот спектакль я уже два раза смотрела )) С девчонками, за компанию можно и третий :-) Жаль только, что Артемьева в нем больше не играет.
Соня этот спектакль я уже два раза смотрела ))
Ladies night =)
День Радио но он, правда, не каждый день идет.
Выбор спектакля Хочу на свой ДР с подружками сходить в театр, вот такая необычная идея у меня появилась, 😃 прошу подсказать веселый, легкий спектакль.
Выбор спектакля
Правила форума