Ответить в теме

Ответить в теме: Круг для купания

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 18.01.2014 12:42
    cat
    бэбисвимер) как и у многих) моя его обожала, жаль не с первых месяцев начали пользовать, а только после 3, и пользовали и в хвост, и в гриву до 7 мес точно, потом уже не удобно стало ей, она у нас девушка высокая.
  • 18.01.2014 00:58
    Blossom
    Необязательно,там голова подбородком на круге лежит.
  • 17.01.2014 13:47
    Шулка
    Написано что с 3-х мес., но чтобы такой круг одевать ребенок должен голову держать хорошо, так получается?

    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    У нас Swimtrainer,от Бэбисвиммера отказались-деть терпеть не может,когда на шее что-то болтается,нервничает.
  • 17.01.2014 12:06
    Blossom
    У нас Swimtrainer,от Бэбисвиммера отказались-деть терпеть не может,когда на шее что-то болтается,нервничает.
  • 15.01.2014 22:52
    Lyagushka
    Цитата Сообщение от Шулка Посмотреть сообщение
    и массажист и остеопат рекомендовали купать с кругом.
    у нас вот такой http://babyswimmer.ru/
    Купаем с ним месяцев с 1,5-2 х, точно уже не вспомню, дочке сразу понравился, сейчас очень любит с ним плавать, пускает слюни, визжит, руками и ногами типа плывет, хотя в начале купаний боялась видимо и держалась за борта круга.
    Я все никак не могу купить резиновый коврик на дно ванны, а надо, т.к. коленями бьется об дно когда начинает ногами бултыхать.
    Сейчас вот еще какая проблема возникла. Дочь встает на ноги на дно ванны, т.е. попа у нее получается поверх воды, отталкивается ногами плыть и в этот момент головой как бы вниз летит в воду, каждый раз боюсь что перевернется, и за ноги держу и все равно, начинает орать чтобы не лезла и она сама. При таком выкрутасе вода наливается в круг где шея, заливается в рот,нос,уши. И второй момент, когда плывет на спине, переворачивается на живот и обратно, все время попадает вода в круг. Я уже стала искать другой круг, с бОльшим диаметром и может какими-то бортами по краям от воды, пока вот такой хочу купить, написано от воды и т.д., может кто еще другой посоветует или про этот отзыв напишет.
    http://baby-krug.ru/produkcija/krug3d.html
    у нас тоже бебисвиммер (он у всех, сдается мне)) и вытворяет наш с точностью то же самое, что и твоя)) Только не коленями бьется, а пятками. Я в Икее коврик в виде крокодильчика купила - терь не так хоть отбивает. И на ноги тоже встает - несколько раз так дельфинчиком и нырнул (ногами отталкивается и носом в воду летит). У нас вообще одно время был просто парад этих дельфинчиков - постоянно пытался нырнуть, хотя последствия ему не нравились - кашлял и орал))) поэтому бдила, придерживала, когда намечался очередной дельфинчик))
    В круг нам тоже вода заливается, после чего и в нос-уши-рот. Слежу. Как только залилась, пальцем оттопыриваю немного круг (там где шея) и сливаю воду))
  • 15.01.2014 22:00
    Abazyatka
    Нам нравится купаться с кругом))) очень удобно!
  • 15.01.2014 21:38
    нетерпеливая
    Купались с кругом с месяца и до пяти, потом стал выражать недовольство, сразу плакал как только круг одевали - видимо что то стало мешать или не устраивать. Новый не покупали, купаемся уже без этого девайса. Но тоже считаю что вещь нужная.
  • 15.01.2014 20:45
    Lukaa
    Цитата Сообщение от Шулка Посмотреть сообщение
    вот это да!! ну к 6 мес мы догоним))))
    Да, такой экстрим именно к 6 месяцам и начался
  • 15.01.2014 20:40
    Шулка
    вот это да!! ну к 6 мес мы догоним))))

    Цитата Сообщение от Lukaa Посмотреть сообщение
    У тебя по глаза, а мой аж по подбородок, то есть до кувырка назад остается всего ничего. Только глубина ванны наверное его совершить не позволит. Потом выныривает с круглыми глазами, делает глубокий вдох и ныряет опять. Воду выливать нет никакого смысла )))
  • 15.01.2014 20:32
    Lukaa
    Цитата Сообщение от Шулка Посмотреть сообщение
    хорошо что мы не одни такие!-)))))
    кстати да, забыла написать что и назад тоже ныряет, голову окунает в воду по самые глаза, а потом они по 10 рублей!))) я в это время ловлю, т.к. боюсь что голова вниз-попа кверху бултыхнется, так и будет плавать.
    У тебя по глаза, а мой аж по подбородок, то есть до кувырка назад остается всего ничего. Только глубина ванны наверное его совершить не позволит. Потом выныривает с круглыми глазами, делает глубокий вдох и ныряет опять. Воду выливать нет никакого смысла )))
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения