Ответить в теме: Сочи. Две недели до...
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Ну да, судя по всему, так оно и есть.
Я была в Сочах в декабре. На Красной поляне до сих пор цементировали какие-то объекты. Знаете как? На вертолетах. Вертушка какую-то хрень с цементным раствором подцепляла, перевозила и опрокидывала. А вы говорите, "где деньги, Зин". Если цемент не на машинах перевозить, а на вертолетах, никаких денег не хватит))
Специально для тех, кто не верит нанятым блоггерам, фото сделанные моим мужем на мыльницу. Это конец ноября, как видите с тех пор мало что изменилось.
сайты типа слон ру, известия вечерние и прочие не открываю по политическим соображениям. вообще Сочи комментировать не хочу. но еду, и поездку очень жду, удачно хапнула билеты по акции аэрофлота по 5000 в оба конца. вот только с жильем пока никак не решу... вариантов куча, предлагают однушки по 3000 в сутки. пока что надеюсь еще на чтото подешевле. у меня там дядя руководит солдатиками, поэтому держит руку на пульсе как чего с жильем... посмотрим... мы туда летим 14го
Фото по первой ссылке шокируют, конечно! Вот еще вдогонку http://slon.ru/fast/russia/daladno-m...-1045600.xhtml
А вот еще http://nua-cho.livejournal.com/287435.html неделю назад
Сообщение от Гай-до Почему-то не удивляюсь. Это первая олимпиада , которую я не буду смотреть. С неделю назад нас в Шарике промариновали 6 часов , перенесли регулярный рейс Аэрофлота. Не предупредили. О задержке рейса сообщили в самый последний момент. И главное, никто , совсем никто "не знал и не говорил", куда внезапно делся на 6 часов огромный самолет. Причем резко на 6 часов пропали 2 борта, самых крупных у Аэрофлота. Народ пришел к выводу, что борты понадобились , чтобы отвезти толпу народа в Сочи. Поэтому просто взяли и 2 рейса внезапно перенесли на 6 часов. А рейсы были на Мальдивы и Пхукет, детей куча. Мариновали всех до 3.30 ночи. круть! до конца марта нацперевозчиком не стоит летать, их будут иметь и в хвост и в гриву на олимпиаде - а страдать будут совершенно другие граждане, улетающие в другую сторону от Олимпиады. Типа вам все равно далеко лететь - еще 6 часов подождете?
Надо подождать отчета Вики-Spam от поездки. Будет более чем достоверная информация. Все блоги и так далее ни о чем. С таким же успехом можно поверить, что в Сочи сейчас так: http://www.blogsochi.ru/sochi-2014 Поживем, увидим. А еще есть вот такая статья. Тоже любопытная. http://chipstone.livejournal.com/1148902.html
Сообщение от Lk. почему не контролировали сроки? почему не видели это еще 2 года назад и не ускорились еще тогда? потому что деньги разворовали еще тогда 2 года назад в прошлом году у нас соседний отдел доводил до ума (читай доделывал ) 25! объектов олимпийских и они НИ копейки до сих пор за эти работы не получили и получат ли хз
Какая же разруха!!! честно, не ожидала, что там НАСТОЛЬКО все плохо
Правила форума