Ответить в теме: Здоровье Напомните, кровь из пальца натощак сдают?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
детям не натощак лет до 2 точно жирным не корми и все мы даже не утром сдаем обычно
Натощак вроде бы вообще только биохимия и сахар, остальное можно не натощак, никогда голодной не ходила. Ещё врач говорила, что на сифилис может быть ложноположительной реакция, если не натощак.
Натощак только из вены и на сахар из пальца. Общий НЕ натощак. Но завтрак не д.б. плотным.
Общий и клинический (я хочу его) , я подразумеваю из пальца.
для общего не нет. Всю жизнь думала , что натощак, оказалось, что нет.
для общего не нужно. зайди на инвитро, найди анализ и посмотри, как готовиться.
Нам всегда говорят натощак и утром сдавать.
Я что-то тоже уже плохо помню...но вроде говорили два-три часа не есть
Для общего анализа крови, вроде, не обязательное условие - натощак, но в гемотесте нас тут страшно ругали, что ребенок не пил воду перед анализом, но завтракал. Сказали, "если кровь в пробирке свернется, сами будете виноваты и пересдача за ваш счет". Сказали, кровь плохо идет из-за того, что воды не попил ребенок. Странно, в медси 2 при тех же вводных на кровь никто не жаловался.
Напомните, кровь из пальца натощак сдают? Помнится мне, что не обязательно. Но при этом, кмк, мы голодные ходили, потом я кормила.
Напомните, кровь из пальца натощак сдают?
Правила форума