Ответить в теме: Одежда-обувь Одежда верхняя на осень
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Hru-hru А где ты его покупаешь? Кстати, не потеют в нем? Вы в него после зимы? Кроме него, что еще покупаете из одежды верхней? На nadevaem.ru ловлю скидки. Все разы покупала очень удачно, за 800-100 руб., покупала сразу все имеющиеся размеры. Мой в термобелье (синтетическом), поэтому не потеет. Но вообще он конечно не дышит, если твой вопрос об этом. Надеваем, как только слякоть и лужи появляются, иногда и среди зимы тоже. На весну больше ничего, зимняя, потом дидрик, потом уже просто ветровка. На осень есть курточка типа 40 г утеплителя на сухую погоду. Весной она практически не нужна по погоде (разве что для поездок в магазины или гости, в общем не для прогулок). А, еще весной у нас в ходу пуховая жилетка тоненькая, но это уже когда снег сошел или почти сошел.
Сообщение от Lukaa А я наоборот считаю, что как раз весной очень актуальная "спецодежда" , не представляю, что бы мы делали без радикально непромокаемых костюмов. Но я правда разрешаю и по мокрым горкам кататься и в лужах дрызгаться. В грязь он сам не лезет, но весной любимое занятие выкапывать "реки" и пускать по ним кораблики. Наш выбор - didrikson boardman, уже четвертый год подряд, от нуля до +10. А где ты его покупаешь? Кстати, не потеют в нем? Вы в него после зимы? Кроме него, что еще покупаете из одежды верхней?
У нас есть непромокаемая одежда на все случаи жизни: Ленне комбез слитный тонкий, просто на хлопке, был еще комбез слитный рейма, он теплее, мы его сразу после зимы носили на флис. У старшего сейчас Ленне ветровочный костюм. Еще у Ленне есть суперские костюмы на флисе. И куртки 45 гр утиплителля. Я фанат Ленне была, поэтому у нас все Ленне на все погоды )) Сейчас еще на Рейму начала переходить, более симпотишные одежки у них, правда, дорогие Тим был, и Рукка была, штаны непромокайки, не понравились совсем, даже когда снизу были сухие, т.е. в лужах не намокали, то потели дети так, что хоть выжимай. Поэтому резиновым комплектам мое твердое нет. У фирмы Дидрикссон есть хорошие прорезиненные комплекты на флисе, у многих друзей имеются, им нравятся, я не пробовала, но посмотри, они более бюджетные, чем Рейма
У меня оба носят Лесси на весну, не промокают, грязь стирается тряпочкой, сохнет быстро, да и по цене нормально (брала по 1700 р за комплект на распродаже).
Сообщение от Лейка А я вообще фанат этого магазина). У меня рядом с работой открыли, пасусь там теперь регулярно. С точки зрения недорогих повседневных шмоток-просто находка. У них есть марка Тони Бони, узбекская, что ли)). Так вот порой очень симпатичные вещи попадаются. И да, недорогой верхней одежды в Академии тоже много. Сейчас распродажа, есть пуховики по 800-900 р. Ага, я тоже обожаю Академию! Узбекские вещи тамошние носятся просто супер! Да и вообще много полезного бывает, плюс скидки частые. По теме: я второй год покупаю обычные костюмы - куртка+полукомбез из ткани типа болоньи, но плотнее, первый был Кико, сейчас Bilemi, довольна очень! Если слегка испачкался - губкой мокрой протираю, если сильно - стираю вечером, вешаю рядом с полотенцесушителем, утром сухой уже.
Сообщение от Мальвина на весну можно вообще не заморачиваться с одеждой. Уже который год прыгаем из зимы в лето, т.е. из зимнего комбеза (рейма, например) в ветровку и джинсы. А я наоборот считаю, что как раз весной очень актуальная "спецодежда" , не представляю, что бы мы делали без радикально непромокаемых костюмов. Но я правда разрешаю и по мокрым горкам кататься и в лужах дрызгаться. В грязь он сам не лезет, но весной любимое занятие выкапывать "реки" и пускать по ним кораблики. Наш выбор - didrikson boardman, уже четвертый год подряд, от нуля до +10.
В августе и сентябре надевала штаны ТИМ поверх комбеза Керри 40 грамм, было отлично, весной думаю, что так же будем ходить.
Сообщение от Anu^ta Я не совсем про осень скажу, я скажу про теплую зиму )))) если ее можно так назвать, конечно... Вот тут в декабре была погода - кругом лужи, слякоть, дожди. Пошла в магаз и купила со скидкой Саше комбез http://www.akadeti.ru/catalog/kombin...rase_id=160860 Вообще я не люблю слитники, но он просто находка - не промокает и достаточно теплый, если одеть поддеву. В общем, не парилась, садились на все мокрые качели, ездили со всех мокрых горок, сидели в лужах. Хоть бы хны ему, протер тряпочкой и все, не то что хваленное-перехваленное Керри Гидрокостюм )))) А я вообще фанат этого магазина). У меня рядом с работой открыли, пасусь там теперь регулярно. С точки зрения недорогих повседневных шмоток-просто находка. У них есть марка Тони Бони, узбекская, что ли)). Так вот порой очень симпатичные вещи попадаются. И да, недорогой верхней одежды в Академии тоже много. Сейчас распродажа, есть пуховики по 800-900 р.
Я не совсем про осень скажу, я скажу про теплую зиму )))) если ее можно так назвать, конечно... Вот тут в декабре была погода - кругом лужи, слякоть, дожди. Пошла в магаз и купила со скидкой Саше комбез http://www.akadeti.ru/catalog/kombin...rase_id=160860 Вообще я не люблю слитники, но он просто находка - не промокает и достаточно теплый, если одеть поддеву. В общем, не парилась, садились на все мокрые качели, ездили со всех мокрых горок, сидели в лужах. Хоть бы хны ему, протер тряпочкой и все, не то что хваленное-перехваленное Керри Гидрокостюм ))))
Мы в ленне непромокаемых 40г и обычная куртка, из sela что-ли, не помню, тоже непродуваемая и непромокаемая. Под низ - колготы и водолазка.
Правила форума