Ответить в теме: Разное А у вас дети потеют, когда спят?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Тогда я выдохнула ) У нас как раз такая же ситуация.. В квартире жарко и он все время мокрый, в доме сейчас холодно, но он все равно потеет и проблема с тем, во что одевать, т.к боюсь, что ночью раскроется и замерзнет В последнее время действительно стал гиперактивным ) но он и раньше потел. С болезнями точно не связано, т.к болеем Ттт очень редко.
да
Потеет всегда, а если вдруг он сухой 100% заболел и скоро будет или уже есть высокая температура.
Да, иногда потеет, вот сегодня стала кс конкретно мокрой головой, не болеет. Я сама тоже потею, чаще когда душно.
Да, потеет. Из-за этого спит голышом или в трусиках, без пижам/маек/футболок. Всегда раскрывается, укрыть невозможно - сбрасывает. Целая проблема из-за этого с ним куда-то ехать с ночевками - к бабам-дедам, в деревню. Дома-то очень тепло, и можно спать не укрываясь. А вот у свекоров или на даче прохладно, одеваю ему на ночь маечку хотя бы - мокрая спина моментально.
да. как правило на дневном сне, ночью так не потеет.
говорят, что это нехватка витамина Д. тоже были периоды, очень сильно потела. пропили курс детского рыбьего жира ( с А, Е и Д) и потеть перестала.
да, но он не гиперактивный.
Да, в первые два часа ночного сна очень мокрый. Летом даже переодевать приходится. Потом уже в течении ночи не потеет.
У нас бывает периодически. Иногда связано с болезнью, иногда вообще нет.
Правила форума