Ответить в теме: Муки выбора Посоветуйте увлажнитель воздуха бюджетный
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Девочки, у кого увлажнитель Вента, подскажите очень шумный он? Ночью с ним можно спать?
Сообщение от Ksu-ksu Ну расскажи хоть, как оно? А то я тоже заказала, но не терпится что-то)) Ну то, что дышать стало значительно легче - это факт. Пыли внутри за пять дней хорошо в воде насобиралось. Гигрометр я только позавчера купила. Влажность у меня процентов 40 с открытой форточкой, но у нас батареи жарят так, что в комнате вчера днем было 32,5 градуса. Без форточки я б одурела.
Сообщение от Любанич (Подобревшая кошка) Начиталась я Вас и заказала Венту. Завтра буду пробовать. Ну расскажи хоть, как оно? А то я тоже заказала, но не терпится что-то))
Сообщение от Кукусечка у меня налет был и на емкости для воды и на всех дисках.А резервуар из которого вода поступает, так вообще практически не отмыть. там не подлезешь, дно не протереть, у меня там налет от воды, но не известковый, а как слизь. А чем больше венты нравится? известковый налет образуется на всех приборах с водой, в т.ч. в утюге поддон мы 1 раз мыли от налета - делается элементарно - заливается вода с уксусом и стоит несколько часов - все отложения отходят на ура налета на дисках и в резервуаре у нас нет вента на работе шумит громче и какая-то маленькая, налет там тоже есть в резервуаре
Сообщение от dashenkar А это какая Модель? самая первая лв15
Без нее налет от воды остается, и барабан очень тяжело мыть,еще вода затухает,и мыть нужно гораздо чаще. Цена вопроса 1000 р. в среднем и хватает почти на полгода.
Сообщение от Кукусечка Я использую. Там совсем чуть чуть надо и одной дозы))хватает на две недели,т.е залил добавку,налил воды до линии и две недели ходи и подливай воду. По истечении 14 дней ополаскиваешь поддон и барабан(налета не остается,но надо щеткой пройтись) и все по новой. а без нее пробовала? что-то менялось?
Я использую. Там совсем чуть чуть надо и одной дозы))хватает на две недели,т.е залил добавку,налил воды до линии и две недели ходи и подливай воду. По истечении 14 дней ополаскиваешь поддон и барабан(налета не остается,но надо щеткой пройтись) и все по новой.
а гигиеническую добавку от венты кто-то использует? она нужна вообще?
Сообщение от ЮлияКот у меня такая! я очень довольна - нравится мне даже больше венты (у нас на работе вента) а какой уход за ней трудоемкий? раз в неделю или 2 недели сполоснуть водой внутренность и все... у меня налет был и на емкости для воды и на всех дисках.А резервуар из которого вода поступает, так вообще практически не отмыть. там не подлезешь, дно не протереть, у меня там налет от воды, но не известковый, а как слизь. А чем больше венты нравится?
Правила форума