Ответить в теме

Ответить в теме: Флуд 8 марта!

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.02.2014 00:15
    Пилюлька
    Я вообще этот праздник не перевариваю.Особенно всех этих показушных мужиков с цветами в метро, лучше бы места женщинам уступали.
    На прошлое 8 марта муж фен дарил, а что раньше было уже и не помню.Но на такие формальные праздники мы не дарим грандиозных подарков.
  • 10.02.2014 22:53
    ste
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    декоративная косметика YSL, CD, Chanel и т.п. в каком нибудь стильном или мимишном дизайне. То есть все тоже самое по составу, только внешне отличается.
    ааа, ну точно, я могла бы догадаться спасиб
  • 10.02.2014 20:14
    Натя
    А я и не помню, что мне дарил)))) И не знаю, что в этом году хочу. Но вот цветы как раз надо обязательно сейчас, т.к. может и глупо переплачивать, но с работы-то букета не будет... А 8 марта совсем без цветов для меня - не праздник.
  • 10.02.2014 19:45
    Lutik
    Цитата Сообщение от ste Посмотреть сообщение
    ма, а что такое косметика "limited edition" ???
    у меня аллергия на большинство дорогих марок, включая духи, поэтому я тупо не в курсе. расскажи,а?

    а у нас по-разному, иногда просто цветы, иногда что-то нужное, иногда украшения. а теперь, учитывая нашу ипотечную зависимость - хотелки и возможности поумерились))
    декоративная косметика YSL, CD, Chanel и т.п. в каком нибудь стильном или мимишном дизайне. То есть все тоже самое по составу, только внешне отличается.
  • 10.02.2014 18:24
    ste
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    муж у меня получит перчатки, и то, потому что надо ему, он блин, в кожаных с детьми в снежки поиграл блин
    а мне муж обычно косметику-парфюм дарит, причем косметику обычно limited edition - у него мастерство уговаривать продавцов отдавать ему из под прилавка эти самые лимитед.
    По поездкам у нас в семье я рулевой
    ма, а что такое косметика "limited edition" ???
    у меня аллергия на большинство дорогих марок, включая духи, поэтому я тупо не в курсе. расскажи,а?

    а у нас по-разному, иногда просто цветы, иногда что-то нужное, иногда украшения. а теперь, учитывая нашу ипотечную зависимость - хотелки и возможности поумерились))
  • 10.02.2014 18:08
    нетерпеливая
    В основном украшения. В прошлом году парфюм. В этот раз прошу серьги пуссеты для многочисленных дырочек в ушах, хочу чтоб из белого золота были, камень не столь важен, а то серебрянные у меня постоянно теряются, темнеют, форму теряют.
    Когда сидела в первом декрете, у меня что то накопились мелкие хотелки и я то одно просила, то другое, муж дал денег и в этот же день отправил в магаз- купила все что хотела и мне это очень запомнилось - незнаю, вроде обычная ситуация, а мне было тогда прям в тему. А вобще я не очень люблю деньгами подарки.
  • 10.02.2014 18:07
    Нино
    Праздник довольно формальный для меня.
    Поэтому ничего супер пупер не жду. Последние 2 года помню. Планшет. Тренч. У меня др близко. Поэтому обычно на др я жду подарка посерьезнее
  • 10.02.2014 17:59
    franchi
    мне обычно деньгами, видимо заморачиваться лень.
    с другой стороны, я покупаю, именно, то, что мне нужно.

    те разы, что дарил сам, дарил ненужные вещи. типа ремня, который я не ношу и бокалов (я не пъю)
  • 10.02.2014 17:31
    Lusmilka
    цветы-именно тюльпаны, ну не могу, люблю их и все тут. И мне их всегда мало Чаще выбирал на свой вкус, один раз белье купил-хорошо в дикой орхидеи меняют, в том году я свою хотелку озвучила-фен
  • 10.02.2014 16:59
    Julika
    все чаще цветы.. + бутылку может)))
    а щас вот недавно я получила от мужа подарок на прошлогоднее 8 марта)) зато какой - газовый упор для капота в машину)))))))) поехала и поставила его, так что надо придумать теперь подарок на это 8марта)))

    у нас в 99% случаев всем подарки придумываю я, причем "все" - это и родственники мужа в том числе... (((
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения