Ответить в теме

Ответить в теме: а кто-нибудь читал сегодняшний стархит?)) Важно!)) вывесила отчет о призе))

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 13.02.2014 22:15
    Nezhka
    Цитата Сообщение от jolly_olly Посмотреть сообщение
    Таня, с обновкой ))
    Поздравляю еще раз )
    спасибо еще раз))
  • 13.02.2014 22:15
    Nezhka
    Цитата Сообщение от feyka Посмотреть сообщение
    Здорово, поздравляю! И с новой работой тебя можно поздравить?
    ну, новая работа еще с прошлого года-как раз о выигрыше узнала, возвращаясь с собеседования) Но в выходные по-прежнему занимаюсь прежней работой) И на новом месте вот съемку делали для новой линии- я делала мейк моделям) Будет готовое фото-видео-похвалюсь)) я тут человек-оркестр, много чего делаю)
  • 13.02.2014 22:14
    jolly_olly
    Таня, с обновкой ))
    Поздравляю еще раз )
  • 13.02.2014 22:11
    feyka
    Здорово, поздравляю! И с новой работой тебя можно поздравить?
  • 13.02.2014 22:06
    Nezhka
    Цитата Сообщение от Olyashka Посмотреть сообщение
    Тань, тебе кулон вручили? Хвались
    о,там целая эпопея была)) То я не могла доехать, то девочки из редакции не могли дождаться, то тот самый главред уехал отдыхать и запер мою прелесть в сейфе)) Но! точно не помню, но 9 или 10 января я добралась до редакции, меня сфотали, вручили новый номер)) И отдали мою прелесть) Чтобы было понятно-щелкнула с двух сторон, кулон не очень большой, где-то сантиметр на полтора, но он не плоский, это дутый такой кулон, т.е. объемный, с одной стороны с эмалью, с другой просто золото. Вот он в инете http://www.estet.ru/boutique/hearts-...n-hot/#1102805 а в приложенных фото-на ладони) пока еще не носила его, даже бирку не сняла. Но он прикольный. Оценили все на новой работе))) Извиняюсь за качество фото-на телефон на коленке))
  • 13.02.2014 19:34
    Olyashka
    Тань, тебе кулон вручили? Хвались
  • 05.12.2013 14:45
    Вольга
    Ну вообще))) Это круть. Мне очень нравиться его увелирка, поздравляю от души, представляю какой это драйф выйграть)
  • 05.12.2013 14:31
    E L K A
    вауууууууууу, круто, молодец. поздравляююююююю
  • 05.12.2013 06:31
    Масяня
    Круть!!!!Круть!!!Круть!!!! Рада за тебя очень!!!! и очень понимаю твои эмоции в плане именно факта выигрыша))
  • 04.12.2013 23:36
    Nezhka
    Цитата Сообщение от Lyagushka Посмотреть сообщение
    ))))) Поздравляю!! И спасибо за позитив ))))



    Я, кстати, пока не начала работать в журнале, сама была уверена, что все разводилово и максимум ,"выигрывают" только свои. А то и вовсе ничего не разыгрывают - чисто народ приманить. А фиг там, еще как разыгрывают. У нас во всяком случае редактор, ответственная за конкурс, добросовестно перечитывала сотни писем от читательниц (рукописных причем), и мы потом всей редакцией долго и мучительно выбирали победителя. Когда разыгрывалась поездка на Мальдивы в крутейший отель, мы сами почти ринулись участвовать)))) но у нас строго настрого своим запрещено даже участие принимать, не то чтоб выигрывать В результате, если память не изменяет, выиграла девушка из глубинки, мама троих детей. Причем разыгрывалась путевка на двоих, а в итоге отправили вместе с детьми - но тут могу наврать, давно было. Вот не представляю даже, сколько смайлов она ставила, когда друзьям сообщала)
    я мыслю, там уже не до смайлов было,там тупо звонки по телефону и вопли,вопли))) У меня тоже первой реакцией были вопли по телефону) Соответственно,сейчас ооочень много людей ждут кто фото,кто вживую картинки выигрыша)))
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения