Ответить в теме: помогите грамотно составить встречное заявление
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Zlatik Приходил сегодня участковый. все сразу понял. сказал что год точно еще не придет к нам) Еще сегодня был наряд милиции. у нас мусоропровод покрасили, но она никак не хотела верить в то, что это запах краски. ну пришлось милиции ее убеждать) еще... поговорив с консьержкой выяснилось, что она оказывается уже с соседями по площадке была замечена в рукоприкладстве. даже дело было заведено. короче нас таких пострадавших как минимум уже квартиры четыре. плюс она угрожает все время консьержке, что вызовет службу опеки чтобы они разобрались, в каких условиях у нее ребенок проживает. Она переживает ужасно. так что решили написать от всех заявление на нее. О, ну если у вас даже коллективная жалоба будет - вообще отлично! Пишите, пишите. Что нарушает спокойствие, клевещет, угрожает, а то и бьет. У нас на даче соседка (к слову родственница ближняя) тоже такая долбанутая. Вызывает ментов постоянно к сестре, менты уже говорят, типа, вы извините, мы знаем, что она долбанутая, но не приехать не можем....
Сообщение от Zlatik телефон не знаем забейте ее полный адрес в инете, может вылезет номер
Сообщение от Buna А вы телефон ее домашний знаете? Дать различные объявление о продаже всего чего можно, чтоб ее с утра до ночи задалбливали. И еще объявления развесить - сдаю комнату или квартиру дешево, пусть к ней ходят. телефон не знаем
Приходил сегодня участковый. все сразу понял. сказал что год точно еще не придет к нам) Еще сегодня был наряд милиции. у нас мусоропровод покрасили, но она никак не хотела верить в то, что это запах краски. ну пришлось милиции ее убеждать) еще... поговорив с консьержкой выяснилось, что она оказывается уже с соседями по площадке была замечена в рукоприкладстве. даже дело было заведено. короче нас таких пострадавших как минимум уже квартиры четыре. плюс она угрожает все время консьержке, что вызовет службу опеки чтобы они разобрались, в каких условиях у нее ребенок проживает. Она переживает ужасно. так что решили написать от всех заявление на нее.
Сообщение от Buna А вы телефон ее домашний знаете? Дать различные объявление о продаже всего чего можно, чтоб ее с утра до ночи задалбливали. И еще объявления развесить - сдаю комнату или квартиру дешево, пусть к ней ходят. Не пройдет этот фокус. Она будет отвечать "ой, знаете перезвоните по номеру .... " (и номер Zlatik ). Или "да, сдают замечательную комнату над нами - сходите, к ним можно в любое время, только подольше звоните - не слышат". Она просто перенаправит все на Zlatik. А ее возможно и не будет это раздражать - ей все равно заняться нечем..
Вы терпеливые, однако! С участковым встретиться, пообщаться, объяснить, что не в себе... Я бы еще ему аккуратно намекнула, что будете ему же носить встречные заявления, пусть почешется...вряд ли ему захочется у вас в подъезде жить.
А что у нас за ложный вызон экстреных служб?
Надо чтобы ей пришла повестка в суд за клевету Сразу в суд обращайтесь
Вот уж ситуация. С участковым попробуйте встретится, чтобы он увидел что вы нормальные и порядочные и у него уже спрашивать что делать с этой ненормальной. Скажите что ваше терпение лопнуло и вы тоже начнете писать заявления в полицию, это его участок, первому ему все перепадет, в его же интересах убедить бабулю чтобы она отстала. Или к ней самой спуститься и показать (якобы) кипу писем, которую вы рассылаете в разные инстанции. А вы телефон ее домашний знаете? Дать различные объявление о продаже всего чего можно, чтоб ее с утра до ночи задалбливали. И еще объявления развесить - сдаю комнату или квартиру дешево, пусть к ней ходят.
скорее всего надо писать что человек не в себе...живет один..обратите внимание..мало ли что...твоя цель-чтоб запомнили что тетя не в себе. а с участковым поговорить по человечески чтоб он ее немного припугнул..типа за клевету могут осудить...и штраф наложить. щас у психов опять обострения начнутся...весна..
Правила форума