Ответить в теме: Муки выбора Покупка тура по раннему бронированию: сейчас не стремно?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Lutik на сайтах отелей у меня почти никогда не получалось выгодно купить проживание, только через посредников типа букинга и др. Особенно в Греции. Сколько не билась с грецией, с ТО получалось так же как самостоятельно, при том, что билеты на эгейские стоят дешевле, чем они же в чартерных программах у ТО. кстати да. На сайте самого отеля цена была дороже, чем на букинге. И предложения с моментальной оплатой не было в принципе.
Сообщение от Olyashka Видимо это тебе так везет))) вот смотрю мой отель - вчера мне насчитали в ТА с визами и билетами 173 тыс рэ, а на сайте отеля 186.... как так?) на сайтах отелей у меня почти никогда не получалось выгодно купить проживание, только через посредников типа букинга и др. Особенно в Греции. Сколько не билась с грецией, с ТО получалось так же как самостоятельно, при том, что билеты на эгейские стоят дешевле, чем они же в чартерных программах у ТО.
Сообщение от Лейка У меня с Критом точно так же получилось-проживание равно стоимости пакета). И это я еще в январе ковырялась, перед тем, как по РБ тур покупать. Пришла к выводу, что стандартный двухнедельный тур без смены состава отдыхающих самостоятельно собирать смысла нет. Вот если ехать на длительный срок, да с вариантом "папа улетел, бабушка прилетела", к примеру, то да, напрямую выгоднее. Потому что наши туроператоры рассчитывают такие туры как нестандартные, и итоговая цена совсем кучерявая выходит. А на две недели втроем-вчетвером пакетом дешевле. Те же Библики работают с Трансаэро, нормальный перевозчик. Мы так и едем. Еще на полпути няня отселяется от меня и едет в другой отель. В ТА за те же деньги был тур, где я летела с ребенком без няни, а папа прилетал через 10 дней.
Сообщение от Anu^ta Вы спрашивали у туроператора отдельную цену на перелет??? Спецом залезла посмотрела сколько ж стоит пакет...ибо цены на форуме меня регулярно вгоняют в шок )))) Итак, ввела минимальное количество ночей, чтобы приблизится к цене перелета, получила у Mouzenidis 4 ночи в отеле Афин 3* 46 тыс. на двоих. Даже если предположить, что проживание и завтраки там магически бесплатны, то перелет в одну сторону - 11 500 р. Да, мне расписали по пунктам из каких сумм формируется тур. Плюс я в другом месте искала только билет на чартр в один конец. Цена у всех одна. Чего такого удивительного?
Сообщение от Шуршунчик а ты думаешь, что в турфирме туры дешевле, тк они сами за них доплачивают? чем раньше бронируешь, тем дешевле перелет и отель. а еще отель может предложить несдаваемые условия брони и тогда это еще дешевле. пример: моя гребаная Греция у тур оператора (только отель) на три недели стоит 5 тыс евро, напрямую это стоит уже 4 тыс евро с оплатой по выезду. если платить прям ща и не иметь возможности сдать, то будет стоить три тыс евро. перелет на чартере в одну сторону у тур оператора стоил 280 евро. самим прямой Аэрофлот обошелся в 9 тыс руб Вы спрашивали у туроператора отдельную цену на перелет??? Спецом залезла посмотрела сколько ж стоит пакет...ибо цены на форуме меня регулярно вгоняют в шок )))) Итак, ввела минимальное количество ночей, чтобы приблизится к цене перелета, получила у Mouzenidis 4 ночи в отеле Афин 3* 46 тыс. на двоих. Даже если предположить, что проживание и завтраки там магически бесплатны, то перелет в одну сторону - 11 500 р.
Сообщение от Olyashka Видимо это тебе так везет))) вот смотрю мой отель - вчера мне насчитали в ТА с визами и билетами 173 тыс рэ, а на сайте отеля 186.... как так?) У меня с Критом точно так же получилось-проживание равно стоимости пакета). И это я еще в январе ковырялась, перед тем, как по РБ тур покупать. Пришла к выводу, что стандартный двухнедельный тур без смены состава отдыхающих самостоятельно собирать смысла нет. Вот если ехать на длительный срок, да с вариантом "папа улетел, бабушка прилетела", к примеру, то да, напрямую выгоднее. Потому что наши туроператоры рассчитывают такие туры как нестандартные, и итоговая цена совсем кучерявая выходит. А на две недели втроем-вчетвером пакетом дешевле. Те же Библики работают с Трансаэро, нормальный перевозчик.
Сообщение от Шуршунчик а ты думаешь, что в турфирме туры дешевле, тк они сами за них доплачивают? чем раньше бронируешь, тем дешевле перелет и отель. а еще отель может предложить несдаваемые условия брони и тогда это еще дешевле. пример: моя гребаная Греция у тур оператора (только отель) на три недели стоит 5 тыс евро, напрямую это стоит уже 4 тыс евро с оплатой по выезду. если платить прям ща и не иметь возможности сдать, то будет стоить три тыс евро. перелет на чартере в одну сторону у тур оператора стоил 280 евро. самим прямой Аэрофлот обошелся в 9 тыс руб Видимо это тебе так везет))) вот смотрю мой отель - вчера мне насчитали в ТА с визами и билетами 173 тыс рэ, а на сайте отеля 186.... как так?)
Сообщение от Unochka В какое место? Пеллопонес
смотрите-хватайте, кто за грецией охотится 30% скидки на прямые рейсы в Грецию Aegean Airlines В продаже с 21 февраля 2014 по 26 февраля 2014 Перелёт с 13 мая 2014 по 30 июня 2014 Налоги и сборы включены в стоимость, исключения — помечены. Цена указана за полёт туда-обратно. Москва ⇄ Родос 10 199 р. Москва ⇄ Кос 10 199 р. Москва ⇄ Ираклион 12 351 р. Москва ⇄ Корфу 11 310 р. Москва ⇄ Афины 9 369 р.
Сообщение от Шуршунчик 12 июня в Афины В какое место?
Правила форума