Ответить в теме: Муки выбора Про тур по раннему бронированию СРОЧНО!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от mony у нас кстати тоже БГ, и у нас были условия оплаты по раннему бронированию всю сумму сразу.... не было вообще рассрочки.... Это вам само агенство не дало рассрочку(возможно чтобы не пересчитывать потом по новому курсу). БГ никогда 100% не требует, если больше месяца до вылета
Что у вас написано в договоре по этому поводу? Страна какая?
У нас нечто подобное было в прошлом году с Музенидис. Так как в договоре были четко прописаны сроки, то мы ничего 'срочно не доплачивали'. Дождались срока по договору и внесли.
Прости))))))))))))))))))
Сообщение от Татка1 http://www.newsru.com/finance/26feb2014/rubltravel.html Тьфу ты, я уж решила, что это новость о скоропостижной кончине БГ)
http://www.newsru.com/finance/26feb2014/rubltravel.html
Позвонила агенту-по нашему туру все тихо, никаких изменений по оплате у БГ нет.
Сообщение от Алёнка! Иди в ТУИ, ТЕЗ ТУР, Пегас, Корал Тревел Они либо не работают с выбранным мной отелем, либо у них цены выше небес, либо перелеты отстойные - время/авиакомпания/аэропорт А у БГ и цена приличная, и перелет идеальный
Сообщение от Татка1 Млиииин, дамы, я только решилась на раннее бронирование, причем именно у БГ, а тут такой шухер(( и что делать? Идти и покупать, хотя бы выбрать и собрать инфу. Где гарантия, что завтра другие операторы не сделают ход конем?
Сообщение от Алёнка! Иди в ТУИ, ТЕЗ ТУР, Пегас, Корал Тревел БГ по Греции круче).
Правила форума