Ответить в теме: ПРОДАНО
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Lyagushka Так, я, кажись спасибо не сказала)) Спасибо, это супер-штука! Деть встает, держась за ходунки, дергает их за "уши" и пляшет под музыку)) и топать пытается потихоньку) В общем, все прям довольны-довольны ну супер! на здоровье!
Так, я, кажись спасибо не сказала)) Спасибо, это супер-штука! Деть встает, держась за ходунки, дергает их за "уши" и пляшет под музыку)) и топать пытается потихоньку) В общем, все прям довольны-довольны
Сообщение от cat )) Смотри, там "уши", с одной стороны музыка играет. если дернуть, с другой стороны просто гремелка. Шарики в комплекте - учить ребенка в дырочку их класть, они проваливаются с музыкой, + сортер из 3 деталек (звездочка, треугольник и чтото там еще - см фото), + всякие штуки гремящие на корпусе. Даже жалко расставаться с ней, честно) Хотя уже дети начинают издеваться над ней, поэтому надо продавать, пока не сломали. Поэтому убрала. Звони 8-916-85o-83-65, договоримся. ок, завтра с утреца наберу тады. Может, завтра же мужа и зашлю)) бедный мой, жена скупает детские прибамбасы, а он мотайся)))
Сообщение от lyagushka Берем! )) Смотри, там "уши", с одной стороны музыка играет. если дернуть, с другой стороны просто гремелка. Шарики в комплекте - учить ребенка в дырочку их класть, они проваливаются с музыкой, + сортер из 3 деталек (звездочка, треугольник и чтото там еще - см фото), + всякие штуки гремящие на корпусе. Даже жалко расставаться с ней, честно) Хотя уже дети начинают издеваться над ней, поэтому надо продавать, пока не сломали. Поэтому убрала. Звони 8-916-85o-83-65, договоримся.
Сообщение от NeTakaya Я не Катя, но музыка там веселая))играть интересно Берем!
Сообщение от Lyagushka Кать, а там музычка есть какая-нибудь? прыятная?)) и в эту штуку играть интересно, если он с ней ходить откажется? Я не Катя, но музыка там веселая))играть интересно
Кать, а там музычка есть какая-нибудь? прыятная?)) и в эту штуку играть интересно, если он с ней ходить откажется?
Сообщение от Lyagushka Кать, а твои прям ходили с ними? в качестве ходунков реально хорошая вещь или все-таки больше как игровой центр? Давно на них смотрю в магазе, но кто-то мне умно посоветовал подождать, когда наши продавать начнут свой инвентарь))) есличо, то там меня тоже имей в виду) Мы купили дочке точно такие в 8 месяцев, она сразу пошла с ними) но сама в итоге все равно пошла только в год и месяц без ручки)
Сообщение от Lyagushka а, я ща, мужу закину))) чую я, начнет величать меня барахольщицей скоро)) то коляску вынь да положь, то ходунки) До вечера можна? на коробке как раз написано 9+, у нашего мес в 9 как раз и появились они, Марго достали тоже около того.
Сообщение от Lyagushka а, я ща, мужу закину))) чую я, начнет величать меня барахольщицей скоро)) то коляску вынь да положь, то ходунки) До вечера можна? без проблем!
Правила форума