Ответить в теме

Ответить в теме: Флуд кто недавно делал новый полис ОМС

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 13.03.2014 23:12
    Цыбулька
    Его нужно поменять до 31 декабря 2014 года
    Нужно идти в любую страховую с паспортом и при тебе делают временный полис, а через 45 дней приходишь за постоянным полисом. Можно самой заказать полис и на ребенка, и на мужа (при себе иметь паспорт мужа и св-во о рождении ребенка).
    Выше прочитала, что в Москве еще СНИЛС требуют, мы в МО и у нас его не требовали предъявлять - достаточно только паспорта.
  • 13.03.2014 22:29
    krolik
    в нашей детской поликлинике всех запарили новыми полисами, что обязательно надо менять. Поэтому дочке сделала, а за компанию и себе.
  • 13.03.2014 15:44
    пупуЛЯ
    Мне тоже 3 сказали обязательно, 3 не обязательно! Но я поменяла
    Инди в любую страховую, занимающуюся омс
    С собой что иметь надо смотри на сайте компании
  • 13.03.2014 15:38
    katesoft
    я сделала новый полис только из-за того, что прописка МО. а с новым могу обращаться в любую мск больничку. Меняла в страховой компании МАКС: приходишь с паспортом и снилс, тебе оформляют новый полис - сначала дают времянку, через 30 дней постоянный полис.
  • 13.03.2014 15:37
    Сакура
    я сегодня меняла, потому как все врачи заколебали "о,у вас старый полис, срочно меняйте", да, новый неудобный, на у нас же в России " все для людей"
    меняла в поликлинике, с собой свидетельство о рождении, паспорт родителя и снилс ребенка, ну и старый полис
  • 13.03.2014 15:35
    Дочка Варвара
    Цитата Сообщение от Silvo4ka Посмотреть сообщение
    мы недавно делали полис дочке, ну и я заодно решила наши поменять. Сказали, что это делать не обязательно. Мы и не стали менять. Старые полисы намного удобнее, чем новые.
    +1
  • 13.03.2014 15:33
    Silvo4ka
    мы недавно делали полис дочке, ну и я заодно решила наши поменять. Сказали, что это делать не обязательно. Мы и не стали менять. Старые полисы намного удобнее, чем новые.
  • 13.03.2014 15:29
    franchi

    кто недавно делал новый полис ОМС

    расскажите, его обязательно менять? в пк говорят, нет не надо.

    Какой мой порядок действий? Куда идти и тп.

    ииии. будет ведь когда-нибудь единая электронная карта, я так думаю, эти бумажки - это временщина. Стоит ли менять тогда?
    СПАСИБО!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения