Ответить в теме: UPD:сыпь! Sos!Ребенок в предобморочном состоянии!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Lyagushka ((( вы это, поправляйтесь скорее. Не обсыпало еще больше-то? Нас, кстати, продолжает сыпать - к вечеру на лице появилась еще. Она когда на нет-то сходить будет? На лице появляется уже в конце болезни. Сыпь недолго держится. Дней 3-5 и пройдет.
Сообщение от Silvo4ka Да, обычно у нас врачи не любят этот диагноз. Говорят, что обсыпало из-за жаропонижающего. Они на словах могут сказать, а в карте не напишут Там последствия офиц заключения по этой болячке какие то более весомые Типа карантина в саду и тд Насколько я слышала
Сообщение от cat +1 по поводу темры и сбивать даже 38. у меня у Егора тож была розеола в 9 мес, тоже темра шкалила как чумная, потом улеглось все и высыпало. А вчера у меня Марго затемпературила и тоже только температура высокая, сегодня вот с утра какие-то тоже легкие пятна. Так что тоже жду, что дальше выдаст. ((( вы это, поправляйтесь скорее. Не обсыпало еще больше-то? Нас, кстати, продолжает сыпать - к вечеру на лице появилась еще. Она когда на нет-то сходить будет? Сообщение от Верунчик С боевым крещением детскими болячками! Не болейте больше! К температуре - да, будь внимательна, есть детки, которые даже не очень высокую тяжело переносят. Но у нас такое полуобморочное было на обезвоживание про ротовирусе, возможно у вас не в температуре было дело а в интоксикации организма. В общем бди. Ты знаешь, я тоже к этому склоняюсь, что от обезвоживания мы в обморок-то пытались. Потому что за день до этого он температуру 38,7 , кажись, вообще не замечал. После того, как вся эта жуть ночью приключилась, губы нормального цвета стали только после нескольких глотков воды. И памперс я с него сняла где-то полчетвертого ночи - он проспал почти до 9, НИ РАЗУ не пописав. Обычно 2 памперса за ночь до краев просто полные. Но температуры теперь все равно боюсь.. Сообщение от Sweety Внезапная экзантема. Продвинутая у вас врач однако, большинство такого диагноза вообще не знает и не ставит. Как выше и говорили, пишут "энтеровирусная инфекция" - впрочем, по большому счету так оно и есть, просто одна из разновидностей. С выздоровлением! Сообщение от Silvo4ka Да, обычно у нас врачи не любят этот диагноз. Говорят, что обсыпало из-за жаропонижающего. Сообщение от Vladislava +100500 У нас сказала, что обсыпало из-за лекарств, а такой болячки нету :-) Это наша участковая из ПК. На самом деле из всех, кто к нам приходил с рождения (штук, наверное, 5 разных), она мне самой вменяемой кажется. Хоть и самая молоденькая. Она когда первый раз пришла, вообще подумала, что медсестра или интерн, оч молодо выглядит.
Сообщение от Silvo4ka Да, обычно у нас врачи не любят этот диагноз. Говорят, что обсыпало из-за жаропонижающего. +100500 У нас сказала, что обсыпало из-за лекарств, а такой болячки нету :-)
Сообщение от Sweety Внезапная экзантема. Продвинутая у вас врач однако, большинство такого диагноза вообще не знает и не ставит. Как выше и говорили, пишут "энтеровирусная инфекция" - впрочем, по большому счету так оно и есть, просто одна из разновидностей. С выздоровлением! Да, обычно у нас врачи не любят этот диагноз. Говорят, что обсыпало из-за жаропонижающего.
Сообщение от Lyagushka В общем, приходила только что педиатр, подтвердила розеолу (ну точнее как она там на правильном врачебном языке называется..внезапная чего-то там)). Дала добро на погулять даже. Деть вчера весь день отпаивался регидроном, сегодня, ттт, бодр и весел пффффф выдыхай, бобёр))) и спасибо-спасибо-спасибо всем!! форум куда быстрее, точнее и вернее диагнозы ставит)) Внезапная экзантема. Продвинутая у вас врач однако, большинство такого диагноза вообще не знает и не ставит. Как выше и говорили, пишут "энтеровирусная инфекция" - впрочем, по большому счету так оно и есть, просто одна из разновидностей. С выздоровлением!
ура,хорошие новости! вот и сама так ставит mlbfuyjps научишься) откуда эта ерунда вообще берется? вирус? Сообщение от Lyagushka В общем, приходила только что педиатр, подтвердила розеолу (ну точнее как она там на правильном врачебном языке называется..внезапная чего-то там)). Дала добро на погулять даже. Деть вчера весь день отпаивался регидроном, сегодня, ттт, бодр и весел пффффф выдыхай, бобёр))) и спасибо-спасибо-спасибо всем!! форум куда быстрее, точнее и вернее диагнозы ставит))
С боевым крещением детскими болячками! Не болейте больше! К температуре - да, будь внимательна, есть детки, которые даже не очень высокую тяжело переносят. Но у нас такое полуобморочное было на обезвоживание про ротовирусе, возможно у вас не в температуре было дело а в интоксикации организма. В общем бди.
Сообщение от Миракл +1 к розеоле, а рвота и такое состояние было из-за температуры, к сожалению, у некоторых деток бывает, поэтому следи за температурой в будущем и сбивай даже не высокую (38). +1 по поводу темры и сбивать даже 38. у меня у Егора тож была розеола в 9 мес, тоже темра шкалила как чумная, потом улеглось все и высыпало. А вчера у меня Марго затемпературила и тоже только температура высокая, сегодня вот с утра какие-то тоже легкие пятна. Так что тоже жду, что дальше выдаст.
+1 к розеоле, а рвота и такое состояние было из-за температуры, к сожалению, у некоторых деток бывает, поэтому следи за температурой в будущем и сбивай даже не высокую (38).
Правила форума