Ответить в теме: Есть у нас будущие первоклашки, пропустившие диспансеризацию в саду?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Ана ммм... что значит возьмете справку? а спецов обходить не надо что ли? Вот я сама и офигела.... Спрашиваю - когда можно взять список врачей, а она мне - справку принесете... Ну ладно, мне что. Я все равно буду всех врачей "для себя" проходить с ним, так что принесу все это своей педиатрице - пусть напишет справку.
Сообщение от Ана хм... а это кстати идея. у нас диагнозов завались... а с другой стороны, в школу-то все равно возьмут, и оценивать ребенка будут не "по паспорту", а по результатам учебы... вот я за то, чтобы предвзятость убрать. У нас в карте например было "незакрытое овальное окно" (= порок сердца). Оно давно закрылось. Но например на танцы нас бы не стали брать с такой картой. Ну типа на всякий случай перестрахуемся. Если какие-то доп занятия или посильнее программа, то тут тоже мало ли как они отбирать будут. Короче сделали с "чистого листа" карту.
Сообщение от Ана ахахаха, я ржу.... сегодня няня поймала таки медсестру, а она говорит - а мы вам уже все в карту написали)) сами, без ребенка. няня спрашивает - а что написали-то хоть, посмотреть можно? да вот, везде здорова... занавес. не, я де факто конечно довольна. ну вот такая у нас страна. Атас... У нас была часть в саду врачей, часть-сами, я вожу по страховке. Но у нас априори часть самим нужно было делать или в пк или 'где хотите', это узи, экг, анализы и психотерапевт
ахахаха, я ржу.... сегодня няня поймала таки медсестру, а она говорит - а мы вам уже все в карту написали)) сами, без ребенка. няня спрашивает - а что написали-то хоть, посмотреть можно? да вот, везде здорова... занавес. не, я де факто конечно довольна. ну вот такая у нас страна.
Сообщение от Annnushka Мы тоже пропустили нам выдали в саду чистый бланк карты и список врачей. и мы начали его постепенно заполнять врачами чистый бланк? т.е. к школе новая карта делается? не садовскую продолжают?
Мы тоже пропустили нам выдали в саду чистый бланк карты и список врачей. и мы начали его постепенно заполнять врачами
попробуйте дозвониться до сада и медсестры и узнать часы ее примерного пребывания в саду.
Сообщение от евже Звонила вчера в сад, узнавала как раз на счет врачей, мне сказали: возьмете справку в августе и все. Можно из платной, так как мы ни в сад не ходим, ни в пол-ке не наблюдаемся. ммм... что значит возьмете справку? а спецов обходить не надо что ли?
Звонила вчера в сад, узнавала как раз на счет врачей, мне сказали: возьмете справку в августе и все. Можно из платной, так как мы ни в сад не ходим, ни в пол-ке не наблюдаемся.
Сообщение от Lutik У нас в саду диспансеризация началась еще в ноябре или декабре - вот потихоньку проходим ее. Еще даже не до конца прошли. Часть врачей приходили в сад (причем в один день не больше двух врачей), часть отдельно - стоматолог, психиатр, узи сердца, анализы. Лучше зайди к медсестре - она вам даст все направления и т.п. на то, что вы пропустили. У нас медсестра дотошная - сама нас дергает так вот нашу фиг поймаешь... с утра когда в сад отводим, ее нет еще. днем когда няня приходила, чтобы в соседний садик пойти, ее тоже не было. а сейчас, когда оба ребенка не болеют, то и няня приходит только вечером их забрать, когда медсестры УЖЕ нет...
Правила форума