Ответить в теме: Тему про фотокурсы в какой раздел?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Школа современной фотографии. Photo*play Я там училась. Советую Дмитрия Мороза. Он классный.
Сообщение от Dashenka Совсем уже что ли все ку-ку с этими темами-разделами))) Переименуй вот эту тему и задавай вопрос тут, по-моему вполне норм для посиделок! +1. Моя просьба касалась только мамской болталки, потому что туда почему то переехало большинство исключительно детских тем.
Сообщение от Dashenka Совсем уже что ли все ку-ку с этими темами-разделами))) Переименуй вот эту тему и задавай вопрос тут, по-моему вполне норм для посиделок! Вот и я о том же)))))
Я ходила в p*htop*lay к В*ладе К*расильниковой - довольна. Она умеет и знания дать и при этом сами занятия не напрягают, после трудового дня спокойно высиживала 3 часа и не смотрела на часы. Еще она в каждой фотографии может найти изюминку, что позволяют не потерять мотивацию. Идти нужно к конкретному преподавателю, мне В+ладу рекомендовали ее предыдущие ученики. В этой школе двухмесячный курсы - любительские считаются, а серьезные у них год длятся.
Кстати, мне тоже тема интересна. А то муж запросил дорогую фототехнику на день рождения, и уже получил, а вот фотографировать на ней... ну умеет конечно, но явно не использует все возможности.
Сообщение от Любанич (Подобревшая кошка) А ты что хотела то? Куда сходить поучиться? Племяха просит отправить его учиться, пытаюсь найти оптимальный вариант, чтобы он азы освоил
Сообщение от Масяня Собственно вопрос в теме- где разместить тему с вопросом про фотокурсы, чтобы не вызвать негодование общественности?)) А ты что хотела то? Куда сходить поучиться?
Совсем уже что ли все ку-ку с этими темами-разделами))) Переименуй вот эту тему и задавай вопрос тут, по-моему вполне норм для посиделок!
Тему про фотокурсы в какой раздел? Собственно вопрос в теме- где разместить тему с вопросом про фотокурсы, чтобы не вызвать негодование общественности?))
Тему про фотокурсы в какой раздел?
Правила форума