Ответить в теме: Отдам вещи на девочку 8-9 лет
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Ок,Спасибо))))
Я тогда все забрала
Если вещи не забрали, возьмем с удовольствием!
Сообщение от Buna мы завтра с утра, но не с самого раннего, думаю часиков в 9-10-11, а я и вечером сейчас отъехать не могу уже, с парковками у нас тут туго, потом место не найдешь, и завтра уже сразу на мкад и стартовать. а ты можешь сама подъехать? ты на машине? Да, я на машине. Может, в личку скинешь мне адрес? Я посмотрю, где это и прикину, как по времени.
мы завтра с утра, но не с самого раннего, думаю часиков в 9-10-11, а я и вечером сейчас отъехать не могу уже, с парковками у нас тут туго, потом место не найдешь, и завтра уже сразу на мкад и стартовать. а ты можешь сама подъехать? ты на машине?
Сообщение от Buna мы в Волгоград, а родственники как раз там живут, думала сразу и прихватить, пока машина у нас относительна пустая будет. А вы прямо с утра завтра? А то я могла бы подвезти, вы же недалеко от нас.
мы в Волгоград, а родственники как раз там живут, думала сразу и прихватить, пока машина у нас относительна пустая будет.
Сообщение от Buna могу я все забрать, у родственницы 5-ро детей, две из них девочки, скоро дорастут. и мы как раз в четверг уезжаем, в среду (17-го июля) днем возможно подъехать? я в красногорске, в павшинской пойме, и вчера как раз на сходненскую ездила ) Оч жаль, но сегодня вообще без вариантов. А вы надолго уезжаете? Мне в принципе не горит. Хотелось бы расбарахлиться до отъезда из Москвы, но это будет только в начале сентября.
могу я все забрать, у родственницы 5-ро детей, две из них девочки, скоро дорастут. и мы как раз в четверг уезжаем, в среду (17-го июля) днем возможно подъехать? я в красногорске, в павшинской пойме, и вчера как раз на сходненскую ездила )
Отдам вещи на девочку 8-9 лет Девочки, разбарахлите, кто может. Я уже племянницам, что могла раздала, но все равно куча вещей лежит. Брендовых нет, но хорошего качества навалом. Есть платья по 1-2 раза надетые. Есть немного обуви размер 31-32. Есть футболки, кофточки, джинсы, юбки, пара школьных сарафанов, блузок-водолазок. Все это на рост: 128-134. Я живу около м.Сходненская. Готова встретиться в метро в разумной от меня доступности).
Отдам вещи на девочку 8-9 лет
Правила форума