Ответить в теме: Флуд вы употребляете алкогольные напитки в отпуске?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Dave Супер!!! У меня как раз бутылка красного сухого есть))) завтра буду пить с шашлыком)))) Я то научу плохому
Сообщение от Lusmilka Кстати вчера на дегустации мне поведали, что в вине сухом и красном содержится эзо..(тьфу блин не помню)..ин, и что проводили опыты на мышах и т.д. Мыши живут дольше, если им снизить калорийность их рациона вдвое, но при этом оставить количество витаминов и минералов в норме. Но, также дольше живут те мыши, которым калорийность рациона не снижали, но давали красное вино умеренные дозы,т.к. Этот эзофигнин как-то но действует на еду, опять же этим объясняли и "феномен французской кухни", типа у них много жирных соусов, но продолжительность жизни выше, чем в ряде других стран, меньший процент людей с ожирением и холестерином повышенным. Вот типа исключительно потому что пьют Супер!!! У меня как раз бутылка красного сухого есть))) завтра буду пить с шашлыком))))
Каждый день! Много! Но только белое вино со льдом.
Сообщение от Mblshonok Сегодня как раз по тв рассказывали, какие анализы с няни потребовать. Один из анализов был выявление злоупотребления алкоголем по крови. а что покажет этот анализ? вернее как его проводят? если не ошибаюсь, алкоголь долго окончательно выводится из организма.
Не употребляем: ни я, ни муж..и нам не скучно:-) ..муж не пьёт уже 5 лет.Трезвый отпуск и трезвые трудовые будни:-) Спрашивают: а как же вы расслабляетесь?! -А мы и не напрягаемся:-)
Сообщение от Лолита да, много, часто В случае чего, в суде по вопросам опеки, от этих слов откажусь Сегодня как раз по тв рассказывали, какие анализы с няни потребовать. Один из анализов был выявление злоупотребления алкоголем по крови.
Сообщение от Токси Бургундского!!! Тысяча чертей)))) Вку-у-у-усное!!! )))
Сообщение от Ol4ik И да насчет привоза вина. Знакомые привозили лично в большом количестве, при перевозке качество портилось основательно. Из чего сделали выбор в сторону проф и ответственных поставщиков, кто соблюдает все условия хранения и перевозки. Это правда, бывает, что и портится((( Кависты, у которых беру, каждый раз в ужас приходят. Вы что, говорят, это же вино! Оно живое! Его нельзя в багаж - оно умрет! Увы, бывает и такое. Хорошо хоть, не каждый раз.
Сообщение от Happy-Ann Ну, я тоже привожу всегда полный чемодан))) А здесь как-то не встречала многого из того, что пью там, но кое-что есть, конечно. А где ты здесь вино обычно берешь? И что любишь? P.s. Насчет того, что разные, - оно конечно))) А мне, кстати, Бургундские вина больше нравятся, чем Бордо. Пино нуар мой фаворит среди красных. Бургундского!!! Тысяча чертей))))
Сообщение от Нино Вино привезли)) и даже нашли контакт кто возит сюда под заказ. Но оч дорого. Вино и тут есть. Другое дело цены((( А вообще французы разные. У нас друг француз отлично напивается на всех праздниках))) Второй не пьет крепкое как класс. И вечно как стекло. А девушка из Бордо (русская) жаловалась что много пьется. Но привыкла))) стало нравится. Регион такой, по-другому нельзя)))) Ну, я тоже привожу всегда полный чемодан))) А здесь как-то не встречала многого из того, что пью там, но кое-что есть, конечно. А где ты здесь вино обычно берешь? И что любишь? P.s. Насчет того, что разные, - оно конечно))) А мне, кстати, Бургундские вина больше нравятся, чем Бордо. Пино нуар мой фаворит среди красных.
Правила форума