Ответить в теме: Игрушки из подручных средств для детей
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Пластиковые стаканчики были нашим Хитом)))))))
Сообщение от mimi_doll Вчера оставила на 5 минут папу с ребенком и вернувшись, обнаружила все стредства, стоявшие на тумбочке на полу - папа поиграл с ребенком, которому понравилось скидывать салфетки, всякую вату и т.д. на пол))) А когда ребенок добрался до коробки с кремами... двумя руками вцепилась в коробку, пытаясь ее поднять))) И сейчас вот замечаю, что доползти до пакета, дивана, тапок и т.д. ей намного интереснее, чем до игрушки))) вообщем, интересно все то, что находится за пределами коврика))) И вот мы подумали, может, завести ей какие взрослые игрушки? То есть какие-то обычные наши предметы, сложить в коробку, пусть разбрасывает, если интересно))) Расскажите, какие свои вещи вы даете поиграть? Может, пульт купить? Что-то фантазия не работает совсем на эту тему))) У нас был целый мешок баночек от кремов, коробочек, старых телефонов и еще кучи всего, что не жалко, вместе с кастрюлями пользовалось большим успехом)))
мой балдеет от упаковки из под влажных салфеток - шуршит же))
Пластиковые банки, например для анализов, для сбора молока; футляр от градусника; различные крышечки - можно в баночку складывать/ вынимать.
У нас тоже пластиковые банки в ходу (авентовские контейнеры). Туда мелочевку всякую забрасываем и играем. Крем мой может покатать. Маленькие бутылочки с водой тоже любит потеребить. Ложки пластмассовые детские.
Любые пластиковые баночки с крышками-туда можно кинуть что-то крупное-цветное, чтобы гремело. Надувала пакет небольшой -туда клала полиэтиленовую крышку. Завязать. Игрушка ооочень привлекала
Игрушки из подручных средств для детей Вчера оставила на 5 минут папу с ребенком и вернувшись, обнаружила все стредства, стоявшие на тумбочке на полу - папа поиграл с ребенком, которому понравилось скидывать салфетки, всякую вату и т.д. на пол))) А когда ребенок добрался до коробки с кремами... двумя руками вцепилась в коробку, пытаясь ее поднять))) И сейчас вот замечаю, что доползти до пакета, дивана, тапок и т.д. ей намного интереснее, чем до игрушки))) вообщем, интересно все то, что находится за пределами коврика))) И вот мы подумали, может, завести ей какие взрослые игрушки? То есть какие-то обычные наши предметы, сложить в коробку, пусть разбрасывает, если интересно))) Расскажите, какие свои вещи вы даете поиграть? Может, пульт купить? Что-то фантазия не работает совсем на эту тему)))
Игрушки из подручных средств для детей
Правила форума