Ответить в теме: с памятью совсем кирдык потеряла тономер и электоронный градусник в квартире:))
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Ого, я даже написать не успела, а ты уже нашла. Фантастика, точно
я сегодня потеряла серебряную ложку..а неделю назад золотую серьгу..все облазила и ничего не нашла((
обращалась тока за термометром, тонометр потеряла давно, то есть спрятала его от ребенка, жаждущего все разобрать на части.
Сообщение от franchi фантастика! нашла я его без памяти зачем-то положила в отсек со столовыми приборами! оба прибора нашла?)) к надежде павловне обращалась?))
фантастика! нашла я его без памяти зачем-то положила в отсек со столовыми приборами!
http://ibigdan.livejournal.com/11404788.html я когда прочитала, посмеялась сначала, а потом попробовала про ту вещь(заколка любимая), которую я потеряла либо в студии на съемке, либо в машине клиента, т.е. понятно, что с концами. Клиента как-то не удобно беспокоить по такой ерунде, вещь то не ценная, просто нравится мне она. В итоге после этого способа буквально через день мне позвонила клиентка, как раз стали договариваться о встрече и тут она говорит, что кстати отдам вам вашу заколку-вы ее в машине у нас обронили. С момента потери уже на тот момент месяц прошел.
Сообщение от franchi это кто? http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/596019.html
Сообщение от Lusmilka кстати да, работает способ про Надежду, пробовала на себе-сработало. у меня тоже 2 раза сработало))) карандаш нашла косметический и свид-во о рождении Кати))
нет!
Под кроватью нет?
Правила форума