Ответить в теме: Флуд 30 летие- ФОТО
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Юльча Пусть все эти мелкие неприятности накануне свадьбы Свадьбы?
Сообщение от Happy-Ann Ты очень красивая) Да вы все красивые))) Выглядишь отлично! И молодец, что смогла все отпустить и получить удовольствие) А что делать пришлось), не дома ж было сидеть горевать)
Ты очень красивая) Да вы все красивые))) Выглядишь отлично! И молодец, что смогла все отпустить и получить удовольствие)
Оленька, с прошедшим ДР! Пусть все эти мелкие неприятности накануне свадьбы будут самым плохим моментом и впредь желаю улыбаться как можно чаще и всегда находить плюсы во всех ситуациях! Надеюсь, праздник всё же удался! Семья прекрасная у вас. Счастья много-много!
Отличный праздник получился! И вы все красивые! )) Молодцы!
Сообщение от ЮЛ Я бы сказала, вообще не заметен, пока сообщения от дев не прочитала, и не вспомнила, что ты в платье не одна!))) Очень хорошо выглядишь! Спасибо)
Я бы сказала, вообще не заметен, пока сообщения от дев не прочитала, и не вспомнила, что ты в платье не одна!))) Очень хорошо выглядишь!
Вы с мужем очень красивая пара. И пузик правда почти не заметен!
Красивая и ты и вся семья!
Сообщение от пупуЛЯ Оль, подождь))) я запуталась в мужчинах))) в бирюзовой рубашке-это брат? А в серой муж? Пузо небольшое, это да))) Плюс грамотно подобрать одежду, сделать акцент на ноги, чтобы на пузо не смотрели))) Да в голубой рубашке мой брат. В серой муж.
Правила форума