Ответить в теме: А вы прыгали с парашютом? :)
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Pearl прыгала. всегда хотела и мечтала и все-таки прыгнула. с 800 метров в Волосово под Чеховым с вертолета. страшно, высоко и еще рядом дачи были) и еще по завершению нужно было 16-кг паращют за собой тащить, через все поле до базы. пока за нами не приехал тот, кто раньше нас добрался до базы)) больше не хочу, одного раза вполне достаточно. и я там же прыгала) только с самолета)
прыгала. всегда хотела и мечтала и все-таки прыгнула. с 800 метров в Волосово под Чеховым с вертолета. страшно, высоко и еще рядом дачи были) и еще по завершению нужно было 16-кг паращют за собой тащить, через все поле до базы. пока за нами не приехал тот, кто раньше нас добрался до базы)) больше не хочу, одного раза вполне достаточно.
Прыгала в тандеме в 19 лет. Высота 4200м. Считаю что ничего похожего в жизни нет! Ощущения нереальные Есть видео Потом летала на дельтаплане над Сахарой. Несколько раз поднималась на парусе над морем. Дайвинг вообще за экстрим не считаю. Не знаю что все пишут "я нужна ребенку живая-здоровая". Никто там не умирает! У нас в институте беременная парашютным спортом занималась.
Не прыгнула бы сейчас ни за что. Я нужна дочке и рисковать жизнью лишний раз не буду.
В подростковом возрасте очень хотела! сейчас-ни за что... Да, адреналин, прям вот хочется чего-то такого этакого, чтоб снос башки. Но иногда как послушаю...то тандем разбился (с опытным инструктором), то одиночки... Какая-то пугливая я стала. Теперь я любима не только родителями...Жаль как-то мне их всех без меня оставлять если что))
Сообщение от Effie Я да:-) Но до появления детей:-)) После - ни за что!!! Самый страшный прыжок - второй. Первый раз не так страшно:-)))) Это точно! Перед вторым прыжком у меня просто ноги подкашивались, хотя он бы в тандеме с инструктором, и это, конечно, халява по степени стрема по сравнению с одиночным прыжком. Самой сделать шаг в бездну-та ещ задачка.
Поздравляю!!! Сама не решусь никогда) Если только насильно не выкинут)
Нет, хотя одно время очень хотела. С появлением детей на экстрим не решусь, мне их еще вырастить надо. Может лет через 20 бабка Мявушка и прыгнет с молодым симпатичным инструктором
Прыгала еще в институте лет в 17. Мама тогда не разрешала, пришлось сказать что с друзьями на шашлык поехали))) Второй раз уже не так тянуло, смысл был именно первый раз решиться, самой, без всяких инструкторов сзади прицепленных и т.п. Не так страшно оказалось все на самом деле, по статистике безопаснее многих видов спорта
Я прыгала. Но до рождения Милки. После этого мысли и ценности в голове перестроились и сейчас бы уже не пошла на это.
Правила форума