Ответить в теме: Где ж шевеления?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
У меня по передней стенке была плацента. Я сына чувствовала в промежности. Или лежа на спине рукой. Никаких "рыбок" или "как кисточной водят". Конкретный пинок в руку на 19ой неделе. Зато никаких "дискотек посреди ночи" на больших сроках. Правда очень сложно было делать КТГ, где самой на кнопочку нужно нажимать - я же не чувствовала как шевалится. А если делали КТГ датчиком, где комп сам все регистрирует - все отлично было и сын шевелился сильно.
Сообщение от rigiihvost я напрягла наших девочек, набрала контактов и... сдулась((( что то не могу заняться этим вопросом.Не пойму в чём собственно дело(( какой то барьер... Но надо взять себя в руки, время летит так быстро... Ждём от тебя новостей!!! Пусть у тебя всё пройдёт хорошо и на сколько возможно легко!@@@@@ да я тоже думала думала, аж голова пухла, но после больницы все как то само решилось, я подумала что прыгать раз тут все вроде устраивает. Как определишся с роддомом как то сразу увереннее себя чувствуешь, спокойнее. За пожелания спасибо! Я очень надеюсь что не придется ни долго ни сильно мучиться.
Сообщение от Ksu-ksu Да ничего)) Как же быстро время летит... Легких тебе родов! Спасибо, а тебе доносить легко) тем более у тебя почти экватор)
Сообщение от Galina Ага, совсем чуть чуть осталось) рожать буду на опарина, завтра сдаюсь туда с вещами и до победного уже. Самой не верится, так время быстро пролетело...а ты роддом выбрала? офф: Ксюш, прости что в твоей теме я напрягла наших девочек, набрала контактов и... сдулась((( что то не могу заняться этим вопросом.Не пойму в чём собственно дело(( какой то барьер... Но надо взять себя в руки, время летит так быстро... Ждём от тебя новостей!!! Пусть у тебя всё пройдёт хорошо и на сколько возможно легко!@@@@@
Сообщение от Galina Ага, совсем чуть чуть осталось) рожать буду на опарина, завтра сдаюсь туда с вещами и до победного уже. Самой не верится, так время быстро пролетело...а ты роддом выбрала? офф: Ксюш, прости что в твоей теме Да ничего)) Как же быстро время летит... Легких тебе родов!
Сообщение от rigiihvost Галь, а ты уже на финишной прямой! где решила рожать?в Видном или всё же на Опарина? Ага, совсем чуть чуть осталось) рожать буду на опарина, завтра сдаюсь туда с вещами и до победного уже. Самой не верится, так время быстро пролетело...а ты роддом выбрала? офф: Ксюш, прости что в твоей теме
Сообщение от Galina Не переживай, все будет, просто он еще кроха)) вот мне например, сейчас хочется чтоб поспокойнее был, я ужасно не высыпаюсь, итак со сном проблемы, так еще и малыш тааак шевелится что не знаешь какую позу принять, иногда больновато даже. Привда у меня щас уже не шевеления как таковые а акробатика, он прям весь выгибается, живот становится какой то бесформенный, то нога торчит, то спина.. Галь, а ты уже на финишной прямой! где решила рожать?в Видном или всё же на Опарина?
Сообщение от Ksu-ksu Даааа??? Я все жду чтоб изнутри пинал) А насчет 4 недель с первых шевелений ты меня вообще страшно удивила... Я думала там прям уже с каждым днем все сильнее и сильнее)) Некоторые детки очень нежные. Моя даже на больших сроках особо не пиналась, а именно аккуратно шевелилась))) Ну а уж в 20 недель ощущения скорее на очень легкую вибрацию были похожи, чем на пинки Там ножки-ручки еще совсем крошечные. Про 4 недели я вычитала мнение акушеров-гинекологов. И у меня действительно так было, и у многих, читала, тоже. В течение первого месяца могут быть дни, когда ничего не чувствуешь. А потом уже не должно.
Сообщение от Вольга Точно, сначала тема, ну где же пенки, а потом как же мне больно, что он так пинает))) У меня сейчас 24 неделе, а иногда так взбрыкнёт))) За всё время привыкаешь к этим ощущениям и ещё пару месяцев после родов чувствуешь шевеления, видно органы парадом на место встают. Ты знаешь, я так счастлива, что мне эти пинки как бальзам на душу,радуюсь,я так долго этого ждала.... Такое это счастье испытывать эти ощущения.... Посмотрим как я заговорю попозже когда места там ещё меньше станет, а сынок у меня такой бывает вертлявый)))) Шевеления после родов-это прикольно)))
У меня ощущения были похожи, как будто сокращается мышца, никаких рыбок не чувствовала) первые дни тоже только рукой чувствовала, и то не каждый день, ничего, все еще впереди) эх, вообще темка хорошая, ностальгирую)))) наслаждайся этим периодом)
Правила форума