Ответить в теме: МодаСтиль Cherry, по-моему, тебе это понравится!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Fly Катя, в Инсити видела на днях футболки с вишнями. мне вот интересно-а оно тебе не надоело?)))))) спасибо С одеждой вишнёвой у меня как раз как-то не очень ) на мой неформат не особо подберешь а насчет "надоело" ладе не знаю, что ответить ))) Конечно, нет, Даш ) у меня как-то так сложилось, что вишня - это не просто картинка или увлечение, а часть жизни )) Меня с ней ассоциируют ) Мне с ней делают подарки.. Когда видят вишенку, меня вспоминают ) Меня многие просто так и называют ) Вишня. Так что это мне не может надоесть. Единственное, я перестала покупать все подряд с вишнями... только что-то оригинальное.
Я тоже люблю вишни и по возможности покупаю всякое с вишнями)))
Катя, в Инсити видела на днях футболки с вишнями. мне вот интересно-а оно тебе не надоело?))))))
оффтоп Ксю, я до тебя сегодня дозвониться не смогла куда тебе написать?
Девочки, вы меня недооцениваете ))) Это ведрышко у меня в вишлисте в режиме ожидания )) А ёршик уже давно используется по назначению )) Но все равно, спасибо )) Мне так приятно, что глядя на вишенки, вы меня вспоминаете ))
Прикольно! Только цена негуманная.
Сообщение от Татка1 http://homedorf.ru/item/25-vishnevay...na-dlya-musora У тебя такой нет? В вишенку мусор складывать? А уж ершик - точно не понравится))
Cherry, по-моему, тебе это понравится! http://homedorf.ru/item/25-vishnevay...na-dlya-musora У тебя такой нет?
Cherry, по-моему, тебе это понравится!
Правила форума