Ответить в теме: Матрасы и подушки Аскона
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Бери! Мы детям купили там по матрасу. И себе на кровать недавно,но не дорогой стоил 20,а по акции за 10 взяли.200*160 с независимым пружинным блоком.
спасибо девочки, будем брать значит
Матрас супер, оч довольны. У нас фитнесс что то, с ионами типа серебра. Спать очень комфортно, стоил что то 20 со скидкой , без 24 500 (у нас 180)
Сообщение от Chuchy У нас матрас Аскона, не знаю модель, но год назад без скидки стоил около 60 т.р. (180х200), взяли со скидкой за 40. Не нарадуюсь, даже не ожидала, что такое "вложение" себя окупит. Мало того, что спина гораздо меньше болит, так еще и... хм... под беременное пузо не надо подушку подкладывать. Да, мы тоже утром вставать не хотим, как комфортно на нем спать.
Мы ребенку купили матрас и подушку. Вообще подушку себе брала, но спать не смогла. Может старая я стала и на новом тяжело привыкается) В итоге Милке отдала, она довольна) Матрас удобный, сама на нем валяюсь)
у нас подушка орт за 4 брали и никто не спит, консультант мне высоту валиков не правильно подобрала и твердая для меня очень, смотрела их силиконовые, пока так и не купила, тк лучше кормительной подушки сейчас для меня нет, в будущем возможно.
У нас матрас Аскона, не знаю модель, но год назад без скидки стоил около 60 т.р. (180х200), взяли со скидкой за 40. Не нарадуюсь, даже не ожидала, что такое "вложение" себя окупит. Мало того, что спина гораздо меньше болит, так еще и... хм... под беременное пузо не надо подушку подкладывать.
У нас кровать и матрас этой фирмы. Матрас где то стоил 40 000 р. Довольны как слоны)
у нас матрас и орт подушка. все ок вроде. 2 года уже.
Матрасы и подушки Аскона Есть отзывы? Присмотрела там матрас и подушки Но их "акции" с громадными скидками на постоянной основе смущают
Матрасы и подушки Аскона
Правила форума