Ответить в теме

Ответить в теме: Ураа! мне стиралку починили!!!

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 05.06.2014 13:54
    Рыжык
    У тебя не Милле случайно?
  • 05.06.2014 10:28
    sNOBOREdistka
    Сейчас все дико дорого ремонтировать, ощущение, что намеренно толкают к покупке нового, перепотребление какое-то!
    У меня на стиралке пятилетней заплесневела резинка, которая вокруг люка, так мне выкатили сумму на замену 5000!!! А это даже не электрика, машина полностью функционирует, никокй диагностики не требуется. Я офигела от суммы и пока стираю со старой((
  • 05.06.2014 10:11
    Кошка Лена
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    ну вот... оказывается все знали, а я чуть машинку не выкинула. если бы муж не вызвал мастера.
    после этой замены она еще годик пожила и скончалась окончательно
  • 04.06.2014 22:12
    Кошка Лена
    Угольные щетки стерлись, у нас так было на старой машине
    она наливала, сливала, но не крутила
  • 04.06.2014 20:13
    Lutik
    здорово, что починили.
    На самом деле полезная информация для меня - моему бошу через год стукнет 10 лет, так что буду уже умная и не побегу сразу покупать новую.

    Насчет крутого заработка мастера..... как говорит мой отец (который занимается ремонтом техники - тв, камер и проч.) - заработок в том, чтобы правильно определить причину и место поломки техники. Это как выясняется, умеют далеко не все (по крайней мере в его сфере). Конечно есть стандартные проблемы, а есть такие, которые сложно вычислить. Ну и я бы успокаивала себя тем, что мастер приехал к тебе, а не ты повезла на спине мужа машинку в мастерскую и обратно. Свою спину жалко, а услуги отвезти-привезти стоили бы дороже, чем ты оплатила мастеру.
  • 04.06.2014 19:45
    Vladislava
    Танюш, поздравляю!
    Здорово, что починили!!! Нам вот индезит не стали чинить, сказали что усе... новую покупайте ))))

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения