Ответить в теме: Диета Малышевой (итоги конкурса)
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
ОК
Сообщение от Niza Галина, вы молодец, отвес отличный и его видно очень! Но лицо страдает в первую очередь - срочно к косметологу спасать! Вот! Я который день не решалась это написать. Среди хвалебных отзывов очень не хотелось вносить ложку дегтя. Галина, вы сногшибательно скинули вес и за это вам огромное уважение. Но надо что-то делать с лицом: Вы похудели, обвисли щеки и подбородок. Они именно обвисли, потому что раньше их наполняла жировая ткань, а теперь она ушла. И вам нужно хотя бы массажик подтягивающий поделать, иначе это будет очень некрасиво выглядеть. И дело не в косметике на скорую руку, и не во втором подбородке, не обманывайте себя. Это кожа, и ее обязательно нужно привести в тонус. Но, думаю, с вашей настойчивостью, вы справитесь. Удачи!
Сообщение от Niza Ну Вам виднее, конечно Но имхо, при таком сильном сбросе веса, да с поправкой на возраст - можно реально потерять контуры навсегда Разница между старыми фото в бирюзовом платье и новыми - имхо отчётливо видна. Но сейчас нет ничего невозможного Конечно, видна, и меня это даже не очень напрягает, ибо разница в 8 лет может быть менее заметна в жизни женщины от 34 до 42, чем между 42 и 50 (или у кого когда наступает эпоха климакса). Конечно хочется выглядеть помоложе, но еще больше хочиется научиться жить, без истерики воспринимая себя в возрасте)) А соревноваться с молодыми девочками или ботоксными сверстницами не вижу смысла ПыСы: кстати Вы судите по фактически двум фотографиям, не зная, как я выглядела 8 лет назад с другого ракурса, где было видно и второй подбородок, и рыхлость щек, и т.п. - я ж и тогда не была былинкой. Причем сравниваете фото сделанное на празднике (к которому я как-то штукатурилась) и фото, сделанное дома, с намалеванной на скорую руку физиономией))
Сообщение от brusnika Или фотоаппарат сменить Или фотографа Ну Вам виднее, конечно Но имхо, при таком сильном сбросе веса, да с поправкой на возраст - можно реально потерять контуры навсегда Разница между старыми фото в бирюзовом платье и новыми - имхо отчётливо видна. Но сейчас нет ничего невозможного
Сообщение от Stasya Это зависит еще от того сколько лишнего первоначально, главное не терять интерес к этому, когда процесс чуть замедлиться Процесс замелдляется регулярно и потом идет скачками. Но именно в моменты замедления интерес не теряетс, а ативизируется!))
Сообщение от Niza ...Но лицо страдает в первую очередь - срочно к косметологу спасать! Или фотоаппарат сменить Или фотографа
Галина, вы молодец, отвес отличный и его видно очень! Но лицо страдает в первую очередь - срочно к косметологу спасать!
Это зависит еще от того сколько лишнего первоначально, главное не терять интерес к этому, когда процесс чуть замедлиться
Здорово! Я так рада за всех, кому удается вернуть это счастье - легкости, пусть и в разной степени, и как следствие ощущение скинутых лет и прилива сил - физических и душевных!)) У меня как-то быстро процессы идут, если судить по итогу - 22-24 кг за 3.5 мес, хотя мне все время казалось, что медленно...))
Я в поддержку, прекрасный результат. У меня подружка на ДМ за полгода скину 25 кг.
Правила форума